Результатов: 9

ЦАХАЛ уничтожил в секторе Газа модели танков, использовавшиеся ХАМАС для тренировок

На территории базы в Хан-Юнисе также обнаружили туннельные шахты и десятки ракетных установок, рассказала пресс-служба израильской армии tass.ru »

2024-1-19 16:40

Авиация Израиля уничтожила две многоэтажки, использовавшиеся сторонниками ХАМАС

Израильская авиация поразила несколько объектов в секторе Газа, которые якобы используются руководством ХАМАС в военных целях. Об этом сообщила армейская пресс-служба. life.ru »

2023-10-7 19:24

Гаубицы "Гиацинт-Б" уничтожили развязки, использовавшиеся для доставки техники ВСУ

Задачи в составе расчетов выполняют, в частности, мобилизованные военнослужащие tass.ru »

2023-5-8 05:09

Рогов сообщил, что США передали ВСУ использовавшиеся в Афганистане вертолеты Ми-8

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что появление после длительного перерыва на запорожском направлении авиации Вооруженных сил Украины связано именно с поставками из-за рубежа tass.ru »

2023-3-14 15:33

Эксперт: Использовавшиеся для постройки корабля Буран технологии уже устарели

Смысла разбирать на винтики и исследовать в лаборатории сохранившийся в Казахстане космический челнок Буран сейчас нет вся документация по нему сохранилась. Версия, что хотят посмотреть, как все это было сделано, маловероятна, рассказал газете ВЗГЛЯД член-корреспондент Российской академии космонавтики Андрей Ионин. vz.ru »

2021-9-8 19:17

США пустят на металлолом использовавшиеся для наблюдения за Россией самолеты

В США спишут самолеты, использовавшиеся для наблюдения за Россией в рамках Договора по открытому небу (ДОН). В ВВС США пояснили, что в двух самолетах OC-135B более нет необходимости, поэтому в ближайшее время их отправят на свалку в Аризоне, где их пустят на запчасти и металлолом. lenta.ru »

2021-4-6 10:13

Военные показали на "Армии-2020" обучающие технологии, использовавшиеся во время пандемии

По словам заместителя министра обороны Николая Панкова, благодаря этим технологиям военные образовательные заведения полностью завершили учебные программы tass.ru »

2020-8-23 13:37

Установлены мобильные номера, использовавшиеся во время убийства Эльджаркиева

Следователям удалось отследить мобильные телефоны подозреваемых в подготовке и убийстве в Москве начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата. vesti.ru »

2019-11-3 10:12