Результатов: 8

Столичная прокуратура привела статистику по изнасилованиям в Москве

Количество изнасилований в Москве за восемь месяцев текущего года выросло более чем на 32% по сравнению с аналогичным периодом 2020 nsn.fm »

2021-9-9 09:19

Харви Вайнштейн не признал себя виновным на процессе по изнасилованиям

69-летний продюсер Харви Вайнштейн, ранее осужденный за преступления сексуального характера, не признал себя виновным в рамках нового дела по аналогичным обвинениям social.mk.ru »

2021-7-22 23:27

Роналду рассказал об отношении к изнасилованиям

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду вновь отреагировал на обвинения в изнасиловании американки Кэтрин Майорги. «Я твердо отвергаю обвинения против себя. Изнасилование — омерзительное преступление, это противоречит всему, во что я верю и тому, что я из себя представляю», — написал футболист. lenta.ru »

2018-10-4 09:58

Трамп спровоцировал флешмоб, посвященный изнасилованиям

Пользователи Twitter запустили флешмоб в поддержку жертв сексуальных домогательств после публикации в этой соцсети поста президента США Дональда Трампа. vesti.ru »

2018-9-23 21:45

Правозащитники рассказали о готовящихся к изнасилованиям беженках

Женщины и девушки, готовящиеся покинуть свои родные страны из-за войн и нестабильности, принимают контрацептивы, чтобы подготовиться к возможным изнасилованиям. «Они знают, что могут с такой высокой долей вероятности подвергнуться насилию, но все равно продолжают свой путь», — рассказала исследовательница HRW. lenta.ru »

2016-11-30 20:50

Тбилиси опроверг причастность грузинских военных к изнасилованиям детей в Африке

Министр обороны Грузии Тина Хидашели опровергла причастность грузинских военнослужащих к изнасилованиям несовершеннолетних в Центрально-Африканской республике. По словам главы военного ведомства, расследование не нашло подтверждений об участии военнослужащих в преступлениях сексуального характера. lenta.ru »

2016-6-27 15:45

Созвано совещание СБ ООН по изнасилованиям детей миротворцами

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун созывает в четверг, 13 августа, внеплановое заседание Совета Безопасности по изнасилованиям детей миротворцами после новых обвинений в адрес "голубых касок" в Центральноафриканской республике. utro.ru »

2015-8-13 19:49