Результатов: 6

Захарова изобличила планы Украины убить военкора Трушнина руками россиян

Военный корреспондент "Известий" Валентин Трушнин, регулярно освещающий ход специальной военной операции из районов боевых действий, является очередной мишенью экстремистского режима Киева. Так прокомментировала угрозы и акции против журналиста официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-10-20 00:13

«Легче утопить в крови»: Захарова изобличила ложную заботу Запада о детях Украины

Западные «коллективные головы» пытаются совместить несовместимое: здоровье украинского поколения и использование радиоактивных снарядов. 5-tv.ru »

2023-3-27 15:41

Захарова изобличила ложь Bellingcat в «новом расследовании» по Петрову и Боширову

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что британский проект Bellingcat попался на лжи в «новом расследовании», посвященном Александру Петрову и Руслану Боширову. riafan.ru »

2018-11-17 02:24

Times: Венгрия изобличила план Сороса по переселению беженцев

Венгерское правительство под видом национального опросника распространяет листовки, изобличающие международный заговор, получивший название «план Сороса», сообщает британская газета The Times. В листовках утверждается, что ЕС по замыслу миллиардера планирует переселить иммигрантов из Западной Европы в Восточную и потребовать от каждого государства союза уплаты крупного взноса на обязательную помощь иммигрантам. russian.rt.com »

2017-10-3 17:55

ФСБ изобличила переводчика миссии ОБСЕ в шпионаже в пользу Украины

Переводчик мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Артем Шестаков задержан в России сотрудниками ФСБ. Он изобличен в шпионаже в пользу СБУ. Агент по прозвищу Сварог собирал разведданные о передвижении и дислокации подразделений народной милиции в Луганской народной республике (ЛНР). Ему предложено вернутся на Украину. lenta.ru »

2016-7-18 15:45