Результатов: 10

Разведчики испытали новые "Калашниковы" в 30-градусный мороз

Новейшие российские автоматы АК-12 испытали 30-градусным морозом. Тестирование проводили разведчики Восточного военного округа в Амурской области. Оружие доказало свои эффективность и надежность даже в суровых условиях дальневосточной зимы. vesti.ru »

2020-12-22 12:23

На параде в Москве военные показали новые Калашниковы

Российская гвардия шествовала на параде в Москве с новыми автоматами АК-200. В пресс-службе ведомства об этом сообщили 9 мая. Всего в пешей колонне Росгвардии 421 человек. В это число входят командная группа, знаменная часть колонны, а также две роты по 200 солдат. oko-planet.su »

2019-5-9 17:41

Калашниковы против Трампа: как доклад о поставках оружия в Сирию могут использовать против президента США

Центр исследования коррупции и организованной преступности (OCCRP) и Балканская сеть журналистских расследований (BIRN) обвиняют руководство США в пособничестве незаконному обороту оружия. В докладе организаций сказано, что Вашингтон закупает в бывших советских республиках вооружение времён СССР, а затем переправляет его сирийским курдам через запутанную сеть посредников. russian.rt.com »

2017-9-13 21:14

National Interest рассказал, зачем Пентагону калашниковы made in USA

Командование силами специального назначения США снабжает иностранным и, в частности, российским оружием «некоторые группировки» на Ближнем Востоке, пишет The National Interest. Однако необходимость иметь дела с ненадёжными поставщиками иностранного оружия заставила Пентагон задуматься о производстве собственных пулемётов Калашникова и НСВ «Утёсов». russian.rt.com »

2017-5-15 06:55

Times: калашниковы и китайские дроны покоряют Ближний Восток

Компании-производители и поставщики из России и Китая оккупируют рынок экспорта оружия на Ближнем Востоке, который ранее традиционно занимали западные союзники, отмечает британская газета The Times. Китай и вовсе вытеснил Великобританию из пятёрки крупнейших экспортёров оружия, так как производит более дешёвое оружие приемлемого качества. russian.rt.com »

2017-3-4 09:25

Daily Mail: Туристам в Шереметьеве предложат сувенирные калашниковы

Концерн «Калашников» открыл свой первый фирменный магазин в аэропорту Шереметьево, сообщает Daily Mail. Представители компании надеются, что макеты оружия и одежда с одним из самых популярных российских брендов привлекут внимание иностранных туристов. russian.rt.com »

2016-8-21 06:25