Результатов: 9

"Украинский диверсант" Захтей два месяца провел в подвале карцера колонии в оккупированном Крыму – Денисова

Украинский политзаключенный Андрей Захтей два месяца провел в подвале карцера колонии в оккупированном Симферополе. Об этом 5 декабря сообщила в Facebook украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2021-12-5 11:48

Арестованного за госизмену Сафронова вернули из карцера в камеру

Отправленного в карцер советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене, вернули в камеру СИЗО «Лефортово». Он освободился еще в пятницу, отсидев в карцере трехдневный срок за нарушения правил нахождения в СИЗО — Сафронов попытался приклеить антенну к стене, чтобы смотреть телевизор. lenta.ru »

2021-11-9 15:25

Экс-советника «Роскосмоса» Сафронова перевели в камеру возле карцера

Журналиста и экс-советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова перевели в камеру возле карцера после того, как его колонку о шпиономании опубликовали в «Ведомостях» social.mk.ru »

2021-8-9 16:29

В Ивановской области завели уголовное дело о создании «карцера» в детском лагере

В Ивановской области задержана экс-директор детского оздоровительного лагеря по подозрению в создании "карцера" для воспитанников. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. argumenti.ru »

2018-11-9 17:45

Пожар в ульяновском СИЗО начался с карцера для душевнобольных

Пожар в СИЗО Ульяновска, в результате которого четверо человек погибли и еще девять пострадали, начался в карцере для душевнобольных. К трагедии привела неисправная проводка riafan.ru »

2015-8-30 12:32

Чайный гриб доведет Бута до карцера и оставит без связи

Выращивание чайного гриба в камере американской тюрьмы может обернуться для Виктора Бута заключением в карцер и запретом на еженедельные звонки домой. riafan.ru »

2015-8-29 20:28