Результатов: 15

Новости за ночь: Кассирам разрешили не обслуживать покупателей без масок

Минпромторг направил в регионы, Роспотребнадзор, МВД и Росгвардию рекомендации по работе магазины в условиях действующего «масочного» режима nsn.fm »

2020-5-15 07:28

Кассирам метро Москвы начали выдавать перчатки и измерять температуру

Кассиры столичного метрополитена начали получать перчатки, также им измеряют температуру до начала работы. Об этом рассказала заместитель главы Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова vm.ru »

2020-3-16 15:26

Кассирам разрешили требовать паспорта у посетителей кинотеатров

Президент России Владимир Путин подписал закон о защите несовершеннолетних от причиняющей вред их здоровью и развитию информации. Соответствующий документ размещён на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2019-5-1 20:34

Дума дала кассирам право требовать паспорт при продаже билетов на фильмы категории "18+"

Закон обязывает организаторов не пускать несовершеннолетних на зрелищные мероприятия, где демонстрируется информационная продукция категории "18+" tass.ru »

2019-4-18 11:14

Кассирам кинотеатров хотят разрешить проверять паспорт

Госдума приняла во втором чтении законопроект, который предоставит кассирам и контролерам в кинотеатрах запрашивать у граждан паспорт nsn.fm »

2019-4-16 15:37

Кассирам могут дать право требовать паспорт при продаже билетов в кино

Госдума приняла во втором чтении законопроект, позволяющий сотрудникам кинотеатров спрашивать паспорт при продаже билетов на фильмы для взрослых aif.ru »

2019-4-16 14:40

Госдума дает кассирам в кино право требовать паспорт при продаже билетов на фильмы "18+"

Согласно прошедшему второе чтение законопроекту, ограничения касаются кино- и видеопродукции, зрелищных мероприятий и их анонсов, а также печатной продукции, распространяемой библиотеками tass.ru »

2019-4-16 12:53

Полиция на Украине задержала оставлявшего кассирам шоколад грабителя банков

Правоохранители на Украине задержали серийного грабителя банков, который оставлял после ограблений шоколад для кассиров. Об этом заявил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 17:42

СМИ: Харьковчане посоветовали украиноязычным кассирам валить в свою бандеровщину

Жители Харькова возмутились тем, что продавцы супермаркета стали обращаться к ним только на украинском языке; некоторые советуют кассирам валить в свою бандеровщину, сообщают местные СМИ. oko-planet.su »

2017-4-21 17:21

СМИ: Харьковчане посоветовали украиноязычным кассирам валить в свою бандеровщину

Жители Харькова возмутились тем, что продавцы супермаркета стали обращаться к ним только на украинском языке; некоторые советуют кассирам валить в свою бандеровщину, сообщают местные СМИ. В супермаркете, название которого не раскрывается, сообщили, что из Киева поступило указание разговаривать на кассах только на украинском языке. vz.ru »

2017-4-21 17:14