Результатов: 7

Петербуржцы скрутили студентку, кинувшую коктейль Молотова в вывеску избирательного участка

В Санкт-Петербурге девушка бросила коктейль Молотова рядом с избирательным участком. Как сообщает SHOT, саботаж не удался, поджигательницу задержали на месте. life.ru »

2024-3-15 17:16

Вице-премьер Трутнев вступился за кинувшую ботинок в мэра жительницу Углегорска

Жительница Углегорска Сахалинской области, которая кинула заплесневелый ботинок в мэра города, может остаться без наказания. Полпред президента на Дальнем Востоке, вице-премьер РФ Юрий Трутнев заявил о необходимости тщательно разобраться в данном инциденте. life.ru »

2022-8-4 15:25

Кинувшую бутылку в полицейских студентку в Москве арестовали

Бросившую бутылку с горючей смесью в сотрудников полиции в столице студентку Анастасию Левашову арестовали по решению Тверского суда Москвы. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал 22-летней Левашовой меру пресечения в виде содержания под стражей на срок до 24 апреля 2022 года», цитирует сообщение суда ТАСС. vz.ru »

2022-2-25 21:43

«Кинувшую бедолагу на мыльницу» жительницу Новосибирска возненавидели в сети

В сети раскритиковали жительницу Новосибирска Маргариту Турчанинову, которая в августе 2016 года одолжила камеру у своего бывшего коллеги Дмитрия Байчапанова и не вернула до сих пор. Пользователи Pikabu принялись массово оскорблять Байчапанову, вынудив ее закрыть страницы во «ВКонтакте» и Instagram. lenta.ru »

2017-9-5 00:04