Результатов: 7

Один из основателей «Смысловых галлюцинаций» Колбасов умер после тяжелой болезни

Умер один из создателей рок-группы «Смысловые галлюцинации» Александр Колбасов. Об этом в беседе со «Звездой» сообщил его близкий друг и музыкант Павел Здравомыслов. «Саша вчера умер. Так произошло, по официальной версии, утром», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-12-27 17:08

Вирусолог Колбасов не исключил, что после "омикрона" титры антител могут быть ниже, чем после "дельты"

Однако, по его мнению, всё зависит прежде всего от того, насколько тяжело протекает заболевание, а не от варианта коронавируса. life.ru »

2022-1-21 16:12

Вирусолог Колбасов объяснил, чем обернётся причисление ковида к эндемическим заболеваниям

Переход в эту фазу говорит не о тяжести течения болезни, а о том, что более она не будет считаться сезонным или разовым заболеванием. life.ru »

2022-1-14 21:18

Вирусолог Колбасов объяснил спад заболеваемости ковидом в России по сравнению с другими странами

По словам собеседника Лайфа, стабилизировать ситуацию могли своевременно принятые меры по предотвращению ввоза штамма "омикрон" на территорию страны. А ведь именно он сейчас "косит" Европу. life.ru »

2022-1-6 14:42

Вирусолог Колбасов, комментируя заявление ВОЗ о выходе мира на плато по заболеваемости COVID-19: «Сложно с этим спорить»

Денис Колбасов, являющийся директором Федерального исследовательского центра вирусологии и микробиологии, высказался о заявлении эксперта ВОЗ Марии ван Керкхове о том, что мир вышел на плато по заболеваемости коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2021-9-8 22:12