Результатов: 7

Захарова: ЕС в действиях на Южном Кавказе руководствуется конъюнктурными интересами

Официальный представитель МИД РФ указала на стремление Брюсселя "любыми способами внедрится в процесс нормализации отношений между Баку и Ереваном, просто чтобы застолбить за собой на земле присутствие и в конечном счете просто выдавить из региона Россию" tass.ru »

2022-12-8 14:52

Песков объяснил колебание цен конъюнктурными факторами

Колебания цен обусловлены конъюнктурными факторами, правительство над этим работает, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Что касается колебания цен на топливо и на другие товары да, это происходит, и в силу различных конъюнктурных факторов на рынке, в силу регулирования, рыночного регулирования и так далее, все-таки все эти процессы находятся под контролем правительства. vz.ru »

2021-6-3 14:20

Захарова: санкции США против компаний РФ обусловлены сугубо конъюнктурными мотивами

Российским коммерческим структурам теперь запрещается закупать в США средства, связанные с оборонной сферой, получать помощь и контракты от американского правительства, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2020-11-27 12:17

РВИО назвало конъюнктурными попытки болгарских властей умалить роль России в истории

В РВИО заявили, что высказывания болгарских политиков "идут наперекор своему народу, своей собственной исторической памяти" tass.ru »

2018-3-6 16:55

Песков назвал конъюнктурными заявления Трампа о России и Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал конъюнктурной предвыборной риторикой заявления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, обвинившего Россию в срыве договоренностей с США по Сирии. news.yandex.ru »

2016-10-5 12:16

Песков назвал конъюнктурными заявления Трампа о России и Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал конъюнктурной предвыборной риторикой заявления кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, обвинившего Россию в срыве договоренностей с США по Сирии. vedomosti.ru »

2016-10-5 12:16

Песков назвал заявления Трампа в адрес России конъюнктурными

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа о вине Москвы в срыве договоренностей по Сирии. Он назвал это конъюнктурной предвыборной риторикой. tvc.ru »

2016-10-5 12:06