Результатов: 11

Без Крымова, но с Богомоловым: как спецоперация изменила театральную жизнь Москвы

С начала года многие российские актеры выразили свое несогласие с проведением спецоперации на Украине и покинули страну. Спустя полгода система заработала в обратную сторону, и от отдельных деятелей искусства начали отказываться. fedpress.ru »

2022-9-7 00:00

Российские театры отменяют постановки режиссера Дмитрия Крымова после его отъезда из страны

Российские театры убирают из своих репертуаров постановки режиссера Дмитрий Крымова, который уехал из страны. Решения в культурных учреждениях объясняют... rosbalt.ru »

2022-9-2 13:18

Лаборатория Крымова покажет черную комедию дель арте по "Бесприданнице" в Тбилиси

Спектакль "Бесприданница", поставленный по одноименной пьесе Александра Островского, продемонстрирует в Тбилиси российский театр Лаборатория Дмитрия Крымова. Об этом рассказали в пресс-службе театра. Показы назначены на 27 и … vestikavkaza.ru »

2018-10-26 23:25

В Театре Наций покажут спектакль Дмитрия Крымова "Му-Му"

Революцию сознания обещает режиссёр Дмитрий Крымов тем зрителям, которые придут на его новый спектакль в Театре Наций - "Му-му". Достаточно сказать, что собаку им покажут, и не одну. А вот персонаж, именем которого названа повесть Тургенева, окажется человеком. Кстати, и сам великий писатель на сцене появится. tvc.ru »

2018-4-12 15:26

Друг криптовалютного мошенника рассказал, как избежать тюрьмы

Криптовалютный инвестор Михаил Жуховицкий, занимающийся запуском финансовых пирамид, рассказал, что его компаньона Павла Крымова задержали. Жуховицкий также составил небольшой гайд для его последователей, объясняющий, как не попасть за решётку. life.ru »

2018-2-21 10:25