Результатов: 7

«Никого не уважал и не любил»: актриса Семина резко высказалась о покойном Куравлеве

Актриса Тамара Семина раскрыла возможную причину помещения своего экс-сокурсника, ныне покойного Леонида Куравлева в дом престарелых. Артистка в интервью... rosbalt.ru »

2022-2-7 16:18

Тамара Семина о Куравлеве: «Жизнь ему заплатила. Он никого не уважал и не любил»

Коллега покойного артиста заявила, что он заслужил свою непростую судьбу и последнее пристанище в пансионате для пожилых. 5-tv.ru »

2022-2-7 10:13

«Шукшинская энергия»: Харатьян поделился воспоминаниями о Леониде Куравлеве

Российский актер Дмитрий Харатьян заявил, что с личностью народного артиста РСФСР Леонида Куравлева связана «огромная жизнь всей страны и всех нас, независимо от возраста и поколений. По его словам, Леонида Вячеславовича любит и ценит как молодежь, так и более старшее поколение, так как непосредственно с именем Куравлева связаны отечественная культура, искусство и кино. tvzvezda.ru »

2022-2-1 15:39

«Обаятельный, порядочный человек». Известные люди о Леониде Куравлеве

Актер огромного таланта, артист с потрясающим диапазоном и совершенно особое явление в актерском мире — что говорят и пишут коллеги и известные персоны о скончавшемся 30 января Леониде Куравлёве. aif.ru »

2022-1-31 14:34

«Высокая планка в профессии»: актер Анатолий Васильев о Леониде Куравлеве

Леонид Куравлев установил высокую планку в актерской профессии. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил актер, народный артист РФ Анатолий Васильев. По его словам, Куравлев был художником с большой буквы, замечательным человеком, с морем обаяния и таланта. tvzvezda.ru »

2022-1-30 20:44

"Безупречный человек и великий русский артист". Владимир Фокин о Леониде Куравлеве

Режиссер Владимир Фокин — об уникальности и таланте актера Леонида Куравлева, который скончался на 86-м году жизни tass.ru »

2022-1-30 15:41

Возвращение под вопросом: что говорят о Леониде Куравлеве в пансионате «Идиллия»

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев проходит курс реабилитации после того, как его выписали из Коммунарки несколько дней назад, передает РИА Новости. В пансионате «Идиллия», откуда экстренно госпитализировали артиста в первой половине января, «Народным Новостям» рассказали, что не знают, вернется ли звездный «резидент». nation-news.ru »

2022-1-27 12:17