Возвращение под вопросом: что говорят о Леониде Куравлеве в пансионате «Идиллия»

2022-1-27 12:17

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев проходит курс реабилитации после того, как его выписали из Коммунарки несколько дней назад, передает РИА Новости. В пансионате «Идиллия», откуда экстренно госпитализировали артиста в первой половине января, «Народным Новостям» рассказали, что не знают, вернется ли звездный «резидент».

Подробнее читайте на ...

возвращение вопросом леониде куравлеве пансионате идиллия

Фото: nation-news.ru

Политолог Суздальцев назвал возвращение РФ к своим историческим границам вопросом безопасности

Возвращение Российской Федерации к своим историческим границам не является вопросом желания Москвы, заявил специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев. nation-news.ru »

2022-01-06 13:28

Фото: lenta.ru

Зеленский назвал возвращение Крыма вопросом времени

Крым никогда не будет русской территорией, его возвращение — это вопрос времени. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, Россия не сможет полюбить Крым так, как Украина. lenta.ru »

2021-08-03 11:48

Айвазян на встрече с Лавровым назвал главным вопросом возвращение Азербайджаном пленных

И.о. министра иностранных дел Армении также указал на важность урегулирования в Карабахе под эгидой ОБСЕ tass.ru »

2021-05-06 10:44

Возвращение Донбасса под контроль Киева назвали «вопросом времени»

Вице-премьер Украины по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Алексей Резников назвал возвращение Донбасса под контроль Киева «вопросом времени». «Я верю, что эта война окончится победой Украины Я убежден, что не будет агрессивного сценария, с жертвами и насилием», — заявил политик. lenta.ru »

2020-09-21 01:23

Вице-премьер Украины назвал возвращение Донбасса под контроль Киева "вопросом времени"

Алексей Резников повторил позицию Киева о том, что украинская сторона не намерена вести переговоры с представителями ДНР и ЛНР, поскольку не считает их "субъектами" переговорного процесса tass.ru »

2020-09-20 20:56

Фото: russian.rt.com

Guardian: возвращение в школу под вопросом — в США COVID-19 всё чаще поражает детей

Рост числа случаев заражения среди американских детей на фоне начала учебного года вызвал тревогу среди экспертов. Новое исследование показало, что только за последние две недели июля пандемия затронула в США 97 тыс. несовершеннолетних, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2020-08-16 18:25

Украинцы назвали возвращение смертной казни первым вопросом для всенародного референдума

Первый вице-спикер Верховной рады Руслан Стефанчук сообщил, что закон о народовластии находится на завершающем этапе разработки tass.ru »

2020-02-25 16:15

Кузнецова назвала возвращение детей из Сирии вопросом жизни и смерти

Уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова подчеркнула, что возвращение российских детей из Сирии можно считать вопросом жизни и смерти из-за опасности, которой они подвергаются на сирийской территории. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-07 05:48

Минкультуры: возвращение архива Набокова в Россию под вопросом, но диалог продолжается

Замминистра культуры Алла Манилова отметила, что местом хранения коллекции может стать Музей В. В. Набокова Санкт-Петербургского государственного университета или музей-усадьба Набокова в Рождествене Ленинградской области tass.ru »

2019-11-16 18:55

Украинский экс-дипломат: возвращение Крыма в состав России было вопросом времени

Возвращение Крыма в состав Российской Федерации было лишь вопросом времени. Об этом в эфире телеканала NewsOne рассказал бывший украинский дипломат Олег Волошин. vesti.ru »

2019-06-22 07:52