Результатов: 13

Почему известный банкир и финансист Михаил Кузовлев залёг на дно?

В начале года появились слухи о возможном переходе Кузовлева в «Газпромбанк». Однако в середине марта он покинул известную госкорпорацию, в которой проработал менее трёх лет, а информации о его новом назначении мы так и не увидели. versia.ru »

2021-4-2 22:22

Начальником штаба ЮВО назначен генерал-лейтенант Кузовлев

Указом президента России генерал-лейтенант Сергей Кузовлев назначен на должность начальника штаба — первого заместителя командующего войсками Южного военного округа, сообщает Newinform со ссылкой на пресс-службу ЮВО. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 22:10

Указом президента штаб ЮВО возглавил генерал-лейтенант Кузовлев

В Южном военном округе новые назначения: указом президента РФ Владимира Путина генерал-лейтенант Сергей Кузовлев назначен начальником штаба - первым заместителем командующего войсками ЮВО, сообщил начальник … vestikavkaza.ru »

2019-2-20 09:28

Путин назначил начальника штаба ЮВО

Президент Владимир Путин назначил генерал-лейтенанта Сергея Кузовлева руководителем штаба первым заместителем командующего войсками ЮВО, сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев. vz.ru »

2019-2-20 08:14

Борзая "газель". Под мостом в Питере лихачил "клон" вертолёта погибшего олигарха

В распоряжении Лайфа оказались первые результаты расследования инцидента в небе, который устроил в начале августа питерский бизнесмен Евгений Кузовлев. Сначала он напугал отдыхающих в парке 300-летия Санкт-Петербурга, зависнув на малой высоте на своём вертолёте Gazelle, а потом пролетел под вантами Петровского моста близ "Зенит-арены". life.ru »

2018-8-30 08:30

Глава "Российского капитала" Кузовлев может возглавить совет директоров банка

Председателем банка может стать топ-менеджер Агентства ипотечного жилищного кредитования Артем Федорко tass.ru »

2018-1-18 11:08

Зачем руководитель «Российского капитала» Михаил Кузовлев просит у государства денег и отдельного регулирования

У банка «Российский капитал» большие планы. Его управляющие планируют привлечь в три (!) раза больше депозитов физических лиц. И получить уже в 2017 году 3. 4 млрд рублей чистой прибыли. Но все громадье планов пока радикально отличается от реальности, которая состоит в одной цифре. versia.ru »

2016-7-26 14:00