Результатов: 6

Сэм Смит стал мемом в сети из-за латексного костюма на премии Brit Awards

Британский певец Сэм Смит появился на публике в латексном наряде и развеселил пользователей сети. Поп-исполнитель посетил церемонию награждения премии Brit Awards 2023 в оверсайз-костюме черного цвета с заостренными дутыми рукавами и штанинами из ассортимента лондонского бренда Harri. lenta.ru »

2023-2-13 11:42

Медведева показала новый вариант раскритикованного латексного костюма

Российская фигуристка Евгения Медведева показала новый вариант костюма для показательного номера. Спортсменка вновь появилась в розовом наряде, но сшитом уже не из латекса. До этого она выступала в розовой латексной мини-юбке и коротком топе. Пользователи сосетей сравнили наряд с порнографией. lenta.ru »

2019-5-24 21:53

Тарасова отреагировала на критику по поводу латексного костюма Медведевой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала критические высказывания в адрес фигуристки Евгении Медведевой, которая вышла на лед в розовом обтягивающем костюме. versia.ru »

2019-4-23 13:16

Тарасова послала к чертовой матери критиков латексного костюма Медведевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказала мнение по поводу латексного костюма российской фигуристки Евгении Медведевой. «Что нашли они в костюме, я спрашиваю? Пошли они к чертовой матери — надоели они! Прилипли к девкам из зависти! Пусть на себя смотрят!» — заявила тренер. lenta.ru »

2019-4-22 17:58