Результатов: 10

Минюст потребовал признать ЛГБТ-движение экстремистской организацией

Международное общественное движение ЛГБТ могут признать экстремистским и запретить на территории России, Министерство юстиции подало в суд соответствующий иск. «В рамках реализации полномочий Минюста России в Верховный суд Российской Федерации подано административное исковое заявление о признании Международного общественного движения ЛГБТ экстремистским и о запрете его деятельности на территории Российской Федерации», говорится в сообщении на сайте Минюста. vz.ru »

2023-11-17 15:21

Востоковед Николай Вавилов: ЛГБТ-движение на Тайване повлекло за собой сокращение численности населения

Востоковед Николай Вавилов заявил, что приверженность Тайваня к ЛГБТ-повестке привело к депопуляции. Об этом сообщает SM News. riafan.ru »

2023-4-21 15:48

В Польше антифашисты и ЛГБТ-движение ответили на марш националистов

В Варшаве движения антифашистов и представителей ЛГБТ провели акцию в ответ на марш националистов. Уточняется, что в польской столице прошел традиционный марш независимости, который организуют националисты. lenta.ru »

2022-11-12 17:46

ЛГБТ-движение настаивает на гомофобной версии убийства активистки Елены Григорьевой

Бытовой мотив убийства ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой остается для правоохранителей основным, сообщила ЛГБТ-группа «Выход». По мнению... rosbalt.ru »

2020-1-30 12:07

ЛГБТ-движение раскололось

Крупнейшая британская ЛГБТ-организация Stonewall раскололась из-за прав женщин и детей. Поводы для раскола изложены в письме, которое 22 участника организации — в том числе один из ее сооснователей Саймон Фэншоу — отправили в газету The Times. lenta.ru »

2019-9-22 13:45

Петербургское ЛГБТ-движение призывает СК проверить сайт на причастность к убийству Григорьевой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В Петербурге ЛГБТ активисты просят СК проверить сайт «Пила» после смерти Григорьевой. Известно, что она была потенциальной жертвой убийства. fedpress.ru »

2019-7-24 11:52

Голубая революция. В обострении ситуации в Грузии обвинили ЛГБТ-движение

Обострение политической ситуации в Грузии может быть напрямую связано с неудачной попыткой проведения в Тбилиси парада представителей сексуальных меньшинств nsn.fm »

2019-7-2 16:18