Результатов: 5

Почему суд вынес Дарье Треповой рекордный приговор, и как поступали с матерыми преступницами в СССР

Суд приговорил внесенную в экстремистские и террористические реестры Дарью Трепову к 27 годам лишения свободы. Фемида не прислушалась к гуманизму в отношении слабого пола, и за теракт в Санкт-Петербурге ей придется отвечать «по мужски». versia.ru »

2024-1-29 13:00

Россиянин побывал в Новой Зеландии и назвал местных женщин «матерыми мужиками»

Российский тревел-блогер побывал в Новой Зеландии и удивился внешнему виду местных женщин, которых он назвал «матерыми мужиками». Он отметил, что, по сравнению с россиянками, которых считают слабым полом и которые выбирают «самые безобидные профессии», новозеландки обладают более равными правами с мужчинами. lenta.ru »

2023-7-20 05:30

Если поступать с матерыми преступниками предельно жестко, это станет серьезным тормозом для аналогичных потенциальных преступников

Безусловно, это на сто процентов приведет к росту преступности. Понятно, что над этими осужденными будет особый, усиленный контроль, правоохранители будут мониторить ситуацию. Тем не менее, представитель правоохранительных органов, указавший на с ... regions.ru »

2021-8-12 00:53

Российских оппозиционеров в ИВС Москвы побрили и посадили с матерыми зэками

Следственный комитет начал проверку изолятора временного содержания в Москве, в котором содержались фигуранты уголовного дела о «массовых беспорядках» 27 июля, член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович social.mk.ru »

2019-11-29 11:29