Результатов: 7

Владимир Токарев, Москва — другая страна, но с таким же менеджментом

Для немосковских регионов это вселяет надежду — вы можете поставить практику управления коммерческих компаний своего региона много раньше, чем это сделают московские предприниматели и руководители... echo.msk.ru »

2021-6-29 08:40

Досрочную санацию банка ДОМ.РФ в Минфине связали с эффективным менеджментом

Досрочное завершение процедуры финансового оздоровления (санации) банка ДОМ.РФ свидетельствует о высоком качестве работы менеджмента. Об этом заявил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев. Так он прокомментировал сделанное 18 декабря заявление ЦБ о досрочном выходе банка ДОМ.РФ из процедуры санации. lenta.ru »

2019-12-18 21:21

Эксперты перечислили губернаторов с худшим политическим менеджментом

В число слабых попали главы Калмыкии, Алтая, Сахалина, Кабардино-Балкарии, Липецкой области и Санкт-Петербурга. rosbalt.ru »

2019-7-16 08:20

Как финансовые успехи РЖД связаны с менеджментом руководства госкорпорации

Российские железные дороги опубликовали финансовые результаты за первое полугодие 2017 года по МСФО. На первый взгляд дела у госкомпании идут неплохо. Тем не менее, некоторые аналитики считают, что благополучие РЖД строится во многом на умении договариваться с властями и на государственной поддержке. versia.ru »

2017-9-7 14:00

Стржалковский объяснил кризис ХК «Динамо» неэффективным менеджментом

Команда хоккейного клуба «Динамо» начала укрепляться, когда понятно, на что можно рассчитывать в трансферной политике, заявил председатель Центрального совета спортобщества «Динамо» Владимир Стржалковский. riafan.ru »

2017-6-30 14:53