Результатов: 12

Сотрудники «Миэль» получили условный срок за хищение 85 миллионов рублей

Замоскворецкий районный суд Москвы приговорил к условному наказанию двух сотрудников компании «Миэль» за махинации с элитной недвижимостью, в результате которых потерпевшим был причинен ущерб в 85 миллионов рублей. lenta.ru »

2016-9-12 18:47

Бывшие топ-менеджеры ГК «Миэль» получили условные сроки по «делу «Барвихи-Вилладж»

Бывшие топ-менеджеры группы компаний «Миэль» получили условные сроки - по пять лет - по делу о хищении средств у инвесторов элитного поселка «Барвиха-Вилладж». Как сообщает РБК, такой приговор Замоскворецкий суд Москвы вынес бывшему начальнику отдела продаж группы компаний «Миэль» Людмиле Архиповой и коммерческому директору «Миэль - Загородная недвижимость» Сергею Касаткину. vedomosti.ru »

2016-9-12 16:12

МИЭЛЬ: участки в минимальном удалении от МКАД пользуются все большей популярностью у девелоперов

Эксперты «МИЭЛЬ-Новостройки» отметили возросший интерес московских девелоперов к освоению участков,... metronews.ru »

2016-9-6 16:00

Дело о пропавших миллионах «Миэль» осталось без главного обвиняемого Григория Куликова

Григорий Куликов оказался на свободе. Основатель группы компаний «Миэль» уже две недели может гулять по Юрмале под подпиской о невыезде и дышать балтийским воздухом. В Россию его выдавать не будут. versia.ru »

2016-8-2 11:00

Владелец ГК «Миэль» арестован в Латвии на год для решения вопроса об экстрадиции

Владелец группы компаний «Миэль» Григорий Куликов, в отношении которого в России возбуждено дело о мошенничестве, арестован в Латвии на год для решения вопроса об экстрадиции, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-6-15 16:54

В Латвии задержали владельца группы компаний «Миэль»

Полиция Латвии по запросу российских правоохранительных органов задержала предпринимателя Григория Куликова, председателя совета директоров и основного владельца группы компаний «Миэль». Передает РИА Новости со ссылкой на Генпрокуратуру РФ. nsn.fm »

2016-6-3 13:49

В Литве задержали владельца одного из крупнейших строительных холдингов РФ "Миэль"

В Юрмале задержан Григорий Куликов - председатель совета директоров и владелец группы компаний "Миэль". В России его подозревают в крупных хищениях при строительстве элитного поселка "Барвиха-Вилладж". dp.ru »

2016-6-3 13:17

Владелец группы "Миэль" задержан в Латвии

Бенефициар группы компаний "Миэль" Григорий Куликов, которому в России инкриминируется мошенничество на сумму 85,9 миллиона рублей, задержан в Латвии по запросу российской Генеральной прокуратуры. Решается вопрос о его экстрадиции. vesti.ru »

2016-6-3 06:17

Сбербанк нанял юристов в Латвии для взыскания средств с владельца «Миэль» Куликова

Сбербанк России утвердил бюро присяжных адвокатов O. Cers un J. Jurkans поставщиком юридических услуг по взысканию в Латвии задолженности с бенефициара группы компаний (ГК) «Миэль» Григория Куликова, следует из закупочной документации банка. vedomosti.ru »

2016-5-6 17:22