Результатов: 7

ВСУ создают города-смертники в ДНР, минируя школы и детсады

КИЕВ, 3 апреля, ФедералПресс. ВСУ хотят сделать Славянск и Краматорск на удерживаемой Киевом части ДНР городами-смертниками, они минируют там все объекты социальной инфраструктуры. Об этом рассказал координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР, депутат Госдумы Виктор Водолацкий. fedpress.ru »

2024-4-3 16:18

Депутат Госдумы: Минируя Славянск и Краматорск, ВСУ стремятся сделать из них города-смертники

Украинские военные стремятся сделать из Славянска и Краматорска города-смертники, минируя все объекты социнфраструктуры, рассказал координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР и депутат Госдумы Виктор Водолацкий. vz.ru »

2024-4-3 08:12

Киев отказывается от международных обязательств, минируя Донецк

Только недавно западный мир всколыхнул доклад организации Amnesty International, в котором раскрывались факты нарушения Украиной законов ведения войны, демонстрировались примеры преступлений, совершаемых командованием и военнослужащими ВСУ. riafan.ru »

2022-8-6 18:11

Боевики на Донбассе несут потери, минируя территории возле линии соприкосновения – украинская разведка

Боевики на Донбассе активно минируют территории возле линии соприкосновения. Об этом 7 сентября сообщила пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины. gordonua.com »

2021-9-7 16:16

Террористы уходят из Пальмиры, минируя дома и дороги

В Пальмире сирийским войскам, которые ведут успешную операцию по освобождению города, всего один километр остается до центра, где находится археологический комплекс и античные памятники. Боевики покинули большую часть города, заминировав дома и дороги. Об этом сообщают сирийские СМИ. tvc.ru »

2017-3-2 10:52

Боевики уходят из Пальмиры, минируя дома и дороги

Боевики «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в России) покидают Пальмиру, которая находится в 240 километрах от Дамаска, сообщает ТАСС со ссылкой на AlMayadeen. Как сообщают СМИ, боевики оставили большую часть населенного пункта, минируя перед этим дома и дороги. Армия и ополченцы проводят зачистку западных районов.

ВВС Сирии атакуют отступающие банды ИГИЛ с воздуха, что привело к уничтожению колонны боевиков, которые направлялись на восток по шоссе к оазису Эс-Сухна.

kapital-rus.ru »

2017-3-2 10:21