Результатов: 11

Как Георгий Жженов, Спартак Мишулин и Михаил Танич стали шпионами и врагами народа

Шансов попасть под каток «самого справедливого суда в мире» гораздо больше, чем выбраться из-под него. Это относится как к рядовым гражданам, так и тем, чье имя известно на всю страну. Георгий Жженов, Спартак Мишулин, Михаил Танич выжили в лагерях чудом – в награду потом была блестящая карьера. versia.ru »

2024-4-19 10:00

Мишулин часами сидел в песке ради роли Саида из «Белого солнца пустыни»

Сцена с головой Саида из фильма «Белое солнце пустыни» стала одной из самых запоминающихся в советском кино. Ради этой роли актеру Спартаку Мишулину приходилось часами сидеть в песке. riafan.ru »

2022-10-30 14:09

Журналисты рассказали, как захоронены артисты Абдулов, Мишулин и Джигарханян

Появилась информация о могилах знаменитых артистов Армена Джигарханяна, Александра Абдулова и Спартака Мишулина. Журналисты рассказали, как захоронены актеры. riafan.ru »

2022-8-20 18:51

Дочь Спартака Мишулина раскрыла тайну его рождения

Рождение Спартака Мишулина окутано тайной. Его мать была большим начальником и отдала сына на воспитание в детский дом, когда ему исполнился всего месяц. Почему так случилось, и кем на самом деле был отец знаменитого актера – об этом его дочь Карина Мишулина рассказала в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2020-11-9 14:12

Иванушка — валютчик, Карлсон — вор. За что сидели звезды советского кино?

Правило «от сумы и от тюрьмы не зарекайся» действует и в отношении актерского цеха. Шпионаж, валютные операции, убийство — вот неполный список преступлений, за которые отечественные звезды театра и кино оказывались за решеткой. aif.ru »

2020-8-21 00:16

Еремеев объяснил, почему его отцом записан другой человек, а не Спартак Мишулин

Тимур Еремеев после претензий Карины Мишулиной показал документ, который он получил при рождении. Как оказалось, его отцом записан Еремеев Сергей Васильевич. Актер объяснил, что это вымышленный человек. argumenti.ru »

2018-4-18 16:56

То, что хотел показать Мишулин: Театр Сатиры отмечает полувековой юбилей "Малыша и Карлсона"

50 лет исполняется легендарному детскому спектаклю "Малыш и Карлсон, который живет на крыше", где первым исполнителем главной роли - смешного человечка с пропеллером - был Спартак Мишулин. В московском Театре Сатиры зрители увидят юбилейный спектакль. vesti.ru »

2018-3-3 22:40