Результатов: 11

Кадыров рассказал об отношении к многоженству

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе прямой линии с жителями республики отметил, что три жены это хорошо, но четыре это счастье. В ходе общения жители задали вопрос: «Вторая жена или спокойная жизнь?» Глава Чечни ответил, что две жены «это определение, что ты настоящий мужчина, три это хорошо, четыре это счастье», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 19:42

Семья мормонов рассказала об их истинном отношении к многоженству и еде

Семья мормонов рассказала о своем стиле жизни. Пара из США опровергла широко распространенное заблуждение, что среди мормонов распространены полигамные отношения и многоженство. Также, говоря об ограничениях в еде, супруги Роура рассказали, что жестких запретов не существует. lenta.ru »

2023-12-6 17:33

В ДУМ предложили ввести ограничения по многоженству мусульман в России

Необходимо запретить практику многоженства в России и заключения повторных религиозных браков в случае несоблюдения прав женщин и нарушения принципов равноправия, соответствующее предложение высказал совет ученых-богословов (улемов) Духовного управления мусульман (ДУМ), сказал зампред совета, муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов. vz.ru »

2021-12-29 16:28

В РПЦ нашли альтернативу многоженству

Традиционным религиям стоит вместе отстаивать позиции «прочного союза одного мужчины и одной женщины», что поможет в возрождении и укреплении традиционной семьи, заявили в РПЦ. Проблему бесправия рожденных вне брака детей там предложили решать через усиление ответственности биологических отцов. lenta.ru »

2019-9-26 20:01

Глава Совета муфтиев призвал к многоженству вместо "40 любовниц"

Глава российского Совета муфтиев Равиль Гайнутдин в интервью "России 24" заявил, что считает многоженство хорошей альтернативой незаконным многочисленным связям на стороне вне официального брака social.mk.ru »

2019-9-24 19:58

В Госдуме предложили альтернативу многоженству

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал призыв министра Чечни по национальной политике Джамбулата Умарова к российским мужчинам не лицемерить и не скрывать многоженство от законных жен. argumenti.ru »

2018-7-14 19:39

Милонов назвал альтернативу многоженству

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал заявление министра по нацполитике Чечни Джамбулата Умарова, который призвал россиян не скрывать наличие второй, официально не оформленной, супруги social.mk.ru »

2018-7-14 19:35

Националисты Франции сказали "Нет" многоженству

Нелегалы не имеют документов о том, что они не состоят в браке в своей стране, считают националистически настроенные депутаты. Запрос о запрете на регистрацию браков между нелегальными мигрантами направлен в Минюст Франции utro.ru »

2017-3-3 19:35

Министр юстиции ФРГ объявил войну многоженству и бракам с малолетними

Министр юстиции ФРГ Хайко Маас потребовал реформировать существующее в стране семейное законодательство. Министра возмутил тот факт, что некоторые граждане Германии женятся в мусульманских государствах сразу на нескольких женщинах, а иногда и на малолетних девочках, а затем привозят их в ФРГ. vesti.ru »

2016-6-15 16:10