Результатов: 11

Изменение климата оказалось недооцененным

Ученые США и Китая выяснили, что влажность воздуха является основным фактором возникновения опасных погодных явлений в условиях изменения климата. Учет влажности вместе с теплом показывает, что изменение климата с 1980 года почти в два раза существенней, чем предполагалось ранее, заявили исследователи. lenta.ru »

2022-2-1 10:41

Оценку нематериальных активов (НМА) и интеллектуальной собственности (ИС) назвали недооцененным инструментом на рынке инновационного бизнеса

Мифы и стереотипы в отношении недостаточного законодательного и методологического регулирования оценки нематериальных активов (НМА) и интеллектуальной собственности (ИС) ограничивают участников рынка предприятий инновационной продукции. versia.ru »

2021-7-2 14:22

Deutsche Bank назвал рубль недооцененным и предрек ему укрепление

Deutsche Bank назвал рубль одной из трех самых недооцененных валют в мире. Такая характеристика составлена в методике оценки поведенческого равновесного... rosbalt.ru »

2018-9-28 11:00

Голодец назвала недооцененным туристический потенциал Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 7 авг - РИА Новости. Красноярский край обладает огромным туристическим потенциалом, заявила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец во время рабочего визита в Красноярск.

news.mail.ru »

2018-8-7 15:57

Глава ВТБ считает рубль недооцененным

Глава Банка ВТБ Андрей Костин выразил мнение, что курс рубля по отношению к иностранным валютам недооценен и в ближайшие месяцы тенденция к укреплению российской валюты сохранится. tvzvezda.ru »

2017-2-19 20:43

Глава ВТБ счел российский рубль недооцененным

Глава ВТБ Андрей Костин выразил мнение, что российская валюта в настоящее время недооценена, в течение 2017 года могло бы произойти укрепление рубля в пределах 10%. «Мы вообще считали, что рубль должен был бы укрепиться, в наших прогнозах, наших аналитиков, это было четко достаточно выражено, но это было до тех пор, пока не были объявлены меры правительства по покупке доллара», цитирует РИА «Новости» Костина. vz.ru »

2017-2-17 16:44

Реальный прогресс Японии остается недооцененным

Токио переживает разгар строительного бума. Старые высотные офисные и жилые здания перестраиваются, приобретая современные и элегантные формы, соблюдая при этом строгие экологические стандарты. Сверкающий огнями Токио, без сомнения, не оставит равнодушными посетителей Олимпийских игр – 2020. versia.ru »

2016-11-22 12:30

Deutsche Bank признал рубль недооцененным, а доллар переоцененным

Экономисты Deutsche Bank считают польский злотый самой недооцененной валютой в мире. По их мнению, злотый недооценен примерно на 10 процентов, а его курс в ближайшее время будет расти. vesti.ru »

2016-5-22 20:32