Результатов: 9

Медведев призвал к «негуманным методам» после атаки на Крымский мост

Международные санкции, увещевания и запугивания «не работают в случае с террористами», для борьбы с ними нужно применять только «только язык силы», «персональные... rosbalt.ru »

2023-7-17 13:50

Медведев призвал к "негуманным методам" против организаторов теракта на Крымском мосту

Заместитель председателя Совфеда РФ Дмитрий Медведев отреагировал на теракт на Крымском мосту. Он напомнил, что с террористами невозможно бороться санкциями, запугиванием или увещеваниями, поэтому призвал ликвидировать ответственных за трагедию и их подельников. life.ru »

2023-7-17 11:53

Генконсульство РФ считает негуманным приговор россиянке Осиповой

ХЬЮСТОН, 7 июня, ФедералПресс. В генконсульстве считают этот случай очередным нарушением прав российских граждан. В ведомстве будут внимательно следить за этой ситуацией. fedpress.ru »

2019-6-7 05:29

Адвокат Винника считает негуманным обращение с ним в Греции

Зои Константопулу, адвокат находящегося в заключении в Греции Александра Винника, считает негуманным и несправедливым обращение с ним в этой стране. Об этом она заявила в беседе с RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 20:14

Собчак назвала приговор Улюкаеву негуманным

Негуманным назвала приговор Алексею Улюкаеву журналистка и кандидат в президенты России Ксения Собчак. Она подчеркнула, что приветствует системную борьбу с коррупцией, а не эпизодические стычки одних коррупционеров с другими. vesti.ru »

2017-12-15 19:40