Результатов: 7

FT: в Европе признали неофициальное присутствие западного спецназа на Украине

Европейский высокопоставленный военный чиновник, имя которого не раскрывается, заявил газете The Financial Times, что западный спецназ присутствует на Украине, только об этом не заявляли официально. ridus.ru »

2024-2-28 08:06

Время Свободы: "Неофициальное переболевшие". Без вакцины и QR-кода

Как быть тем, кто переболел COVID-19, но не был официально зарегистрирован как больной коронавирусной инфекцией?***Мэр Киева Виталий Кличко призывает соотечественников вакцинироваться***Началась ли в реальности в Беларуси общенациональная стачка, объявленная Белорусским объединением рабочих?***Еще одна история общественного активиста бежавшего из России из-за угрозы репрессий svoboda.org »

2021-11-3 20:05

Фонтан-рубль: неофициальное название прижилось

Сухой фонтан появится в Парке Святослава Федорова в ходе комплексного благоустройства. Сухие, световые, музыкальные, креативные и классические — фонтаны сегодня становятся неотъемлемой частью городских пространств. Один из них совсем недавно преобразил Биржевую площадь. vm.ru »

2018-7-26 20:39

Лучшее поздравление с Новым годом официальное и неофициальное обсуждают в Сети

Готовясь к самой волшебной ночи года пользователи глобальной сети Интернет по всему миру ищут поздравления с Новым годом близким, друзьям, коллегам и просто знакомым среди океана новогодних стихов в разных вариантах от коротких и смешных до длинных и романтических. nation-news.ru »

2017-12-31 15:54

Путин разрешил неофициальное использование герба России

Президент России Владимир Путин подписал закон о неофициальном использовании герба страны. Согласно документу, использование государственного символа госорганами, органами самоуправления и муниципальными органами, гражданами, общественными объединениями, предприятиями и организациями не является надругательством. tvc.ru »

2017-12-20 14:54