Результатов: 13

С нового года должникам сократят списания с карт: Какие суммы станут неприкосновенными

В следующем году появятся некоторые послабления для должников. Можно будет ограничить списания с карты. Как это сделать и кого затронет нововведение? news.mail.ru »

2021-12-14 10:15

С нового года должникам сократят списания с карт: Какие суммы станут неприкосновенными

В следующем году появятся некоторые послабления для должников. Можно будет ограничить списания с карты. Как это сделать и кого затронет нововведение? life.ru »

2021-12-14 00:40

Цены на жизненно необходимые продукты должны стать неприкосновенными

Ну конечно, впереди выборы! Поэтому я думаю, что причина этой временной стабилизации одна: сегодня ни в коем случае нельзя злить народ растущими без всяких обоснований, спекулятивными ценами на самые необходимые продукты, в том числе из «борщев ... regions.ru »

2021-9-8 20:02

Деньги ФНБ станут неприкосновенными. Путин запретил их тратить

Правительство наложило табу на использование Фонда национального благосостояния для любых целей. Если в кризис 2015 года власти расходовали Резервный фонд для поддержания бюджета, то теперь до 2024 года они намерены решать проблему дефицита за счет увеличения государственного долга. kapital-rus.ru »

2020-9-18 09:22

Госдума сделала неприкосновенными декларации в рамках амнистии капиталов

Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий использовать в качестве доказательства по уголовным делам декларации, предоставляемые в рамках... rosbalt.ru »

2019-12-4 14:45

Бани и сараи не станут неприкосновенными

Прописанное в Уголовном кодексе РФ понятие «неприкосновенность жилища» не распространяется на бани, сараи, купе поездов, палатки и прочие объекты, стоящие отдельно от жилых помещений, разъяснил Верховный суд. versia.ru »

2018-11-27 14:38

Новый регламент ГИБДД сделал неприкосновенными пьяных судей

В России вступил в силу новый приказ МВД, который фактически запрещает привлекать к ответственности судей. К тому же ДПС теперь не вправе применять арест к водителям, отказавшимся передавать свой автомобиль правоохранителям. vesti.ru »

2018-2-8 12:04

Сотрудники Центробанка станут неприкосновенными. Минфин уже готовит поправки в закон

Министерство финансов готовит поправки в закон о Центральном банке, которые защитят сотрудников регулятора от судебного преследования в отношении их профессиональной деятельности. Подобные изменения не дадут им полную прикосновенность, которой обладают судья, но в значительной степени облегчит им жизнь, пишет газета «Известия». ura.ru »

2016-9-15 01:33

Эрдоган сделал депутатов неприкосновенными

Президент Турции Тайип Эрдоган во вторник, 7 июня, подписал закон, который позволяет лишать депутатов парламента неприкосновенности перед судебным преследованием. Об этом говорится в официальном заявлении канцелярии лидера республики. utro.ru »

2016-6-8 22:31