Результатов: 9

Медведев с помощью картинки посмеялся над Украиной и предрек ей невеселое будущее

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев с помощью картинки высмеял Украину, и предрек ей будущее Сирии, Ирака и Ливии. Медведев в своем Telegram-канале опубликовал картинку, при помощи которой высмеял Украину, которой западные страны ранее обещали будущее в Евросоюзе, но на самом деле, по его мнению, участь Киева разделить судьбу Ливии, Сирии, Йемена и Афганистана. vz.ru »

2023-5-27 10:33

Экс-гитарист Пугачевой предрек Галкину* невеселое будущее

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Бывший гитарист певицы Аллы Пугачевой Александр Левшин заявил, что ее мужа шоумена Максима Галкина* (признан иноагентом) уже точно не ждут в России. С начала спецоперации супруги перебрались в Израиль. fedpress.ru »

2023-2-26 06:24

Невеселое будущее российской авиации: билеты подорожают, аэропорты превратятся в гигантские отстойники

Только сегодня обратил внимание, что нашу коронавирусную тишину совсем не нарушает гул барражирующих над Москвой самолетов economics.mk.ru »

2020-5-7 13:57

Невеселое будущее российской авиации: билеты подорожают, аэропорты превратятся в гигантские отстойники

Только сегодня обратил внимание, что нашу коронавирусную тишину совсем не нарушает гул барражирующих над Москвой самолетов social.mk.ru »

2020-5-6 13:57

Экономике США предрекли невеселое будущее

Вероятность рецессии (замедления темпов роста экономики) в США в ближайший год увеличилась и теперь равняется 35 процентам. В предыдущем прогнозе возможность спада оценивали в 31 процент. Аналитики считают, что американская экономика вырастет на 2,3 процента за этот год, хотя еще в июле были настроены оптимистичнее. lenta.ru »

2019-8-9 07:10

Терезе Мэй предсказали невеселое Рождество

Постпред России при ЕС Владимир Чижов заявил, что премьер-министра Великобритании Терезу Мэй ожидает невеселое Рождество, так как условия, предусмотренные соглашением о выходе страны из состава Евросоюза, не устраивают многих британских парламентариев. versia.ru »

2018-11-25 13:05

Терезе Мэй предрекли невеселое Рождество

Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй ждет невеселое Рождество, поскольку условия соглашения о выходе страны из Евросоюза не устраивают многих депутатов в парламенте королевства, заявил РИА Новости постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов. «Все понимают, что радоваться рано», — сказал дипломат. lenta.ru »

2018-11-25 10:21

Чижов объяснил, почему Мэй предстоит «невеселое Рождество»

Радоваться согласованию проекта соглашения о выходе Британии из Европейского союза (Brexit) сторонам слишком рано, поскольку документ еще должен быть ратифицирован двумя парламентами — европейским и британским — поэтому рождественские праздники у премьер-министра Терезы Мэй, скорее всего, будут невеселыми. riafan.ru »

2018-11-25 08:28