Результатов: 11

В Луганске открыли мемориал «Незаживающая рана Донбасса»

На окраине Луганска в поселке Видное открыли мемориальный комплекс «Незаживающая рана Донбасса». Мемориал установили на месте стихийного захоронения ополченцев и простых людей, погибших в ходе конфликта в Донбассе. tvzvezda.ru »

2023-11-29 18:15

В ЛНР открыли обновлённый мемориальный комплекс "Незаживающая рана Донбасса"

С 2014 года диверсионные группы ВСУ не раз обстреливали жилые кварталы Луганска. Местное кладбище является для горожан святым местом, оно носит название "Незаживающая рана Донбасса". Сегодня власти города открыли на нём обновлённый мемориальный комплекс. life.ru »

2023-11-29 12:55

Кириенко открыл обновленный мемориальный комплекс Незаживающая рана Донбасса

Глава ЛНР Леонид Пасечник и первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко открыли в поселке Видное-1 обновленный мемориальный комплекс Незаживающая рана Донбасса. Пасечник сообщил в своем Telegram-канале, что в церемонии открытия также принимали участие замначальника управления президента России по общественным проектам, зампред РВИО Николай Овсиенко и советник главы ЛНР Анна Сорока. vz.ru »

2023-11-29 11:15

Саботаж Минских соглашений: зачем украинским политикам незаживающая рана в Донбассе

Висевшее семь лет на стене ружье может выстрелить: к чему может привести саботаж Минских соглашений, объяснил политолог Андрей Иванов. riafan.ru »

2022-1-25 12:37

Незаживающая рана. Как США разрушают Балканы

Национальные конфликты, расширение НАТО и даже террористы ИГИЛ — всё это и не только до сих пор делает Балканский полуостров "бочкой с порохом". В преддверии визита президента России Владимира Путина в Сербию российский лидер дал интервью, в котором оценил присутствие США на Балканах как дестабилизирующий фактор. life.ru »

2019-1-17 12:05

Незаживающая рана: как Волынская трагедия отражается на отношениях Польши и Украины

11 июля в Польше впервые на государственном уровне отметили национальный День памяти жертв геноцида, проводившегося украинскими националистами в отношении поляков в 1943 — 1945 годах. Двумя днями ранее в центре Варшавы прошли акции протеста против установки на Украине памятников бандеровцам, которых киевская власть считает борцами за независимость. russian.rt.com »

2017-7-12 23:15

Погиб один из лучших российских хаус-диджеев. "Его уход как незаживающая рана"

Скончался российский музыкант Анатолий Сатонин, выступавший под псевдонимом DJ Grad. Ему было всего 40 лет. О смерти коллеги и друга на своей странице в Facebook сообщил Владимир Фонарев. ura.ru »

2016-5-25 06:25

Погиб один из лучших российских хаус-диджеев. "Его уход, как незаживающая рана"

Скончался российский музыкант Анатолий Сатонин, выступавший под псевдонимом DJ Grad. Ему было всего 40 лет. О смерти коллеги и друга на своей странице в Facebook сообщил Владимир Фонарев. ura.ru »

2016-5-25 06:25