Саботаж Минских соглашений: зачем украинским политикам незаживающая рана в Донбассе

Саботаж Минских соглашений: зачем украинским политикам незаживающая рана в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2022-1-25 12:37

Висевшее семь лет на стене ружье может выстрелить: к чему может привести саботаж Минских соглашений, объяснил политолог Андрей Иванов.

Подробнее читайте на ...

саботаж минских соглашений украинским политикам незаживающая рана донбассе

Фото: gordonua.com

"Саботаж Минских договоренностей". МИД отреагировал на намерения России не продлевать мандат миссии ОБСЕ на границе с Украиной

Украина расценивает намерения России не продлевать после 30 сентября мандат мониторинговой миссии в российских пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" на границе с Украиной как свидетельство планов продолжать и наращивать поставки оружия на оккупированные территории Донбасса. gordonua.com »

2021-09-02 20:07

Саботаж Минских соглашений: Политолог оценил заявление Кравчука о переносе площадки переговоров по Донбассу

Александр Дудчак отметил, что уже были разные причины "оттягивания сроков" — и поиск формата, и расширение перечня партнёров, но всем, включая "европейцев", очевиден истинный повод. life.ru »

2021-05-27 22:03

В МИД РФ призвали Украину прекратить саботаж Минских договоренностей

Москва призывает Киев прекратить саботаж Минских договоренностей. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров в обращении к участникам Совета министров иностранных дел стран - участниц ОБСЕ. tvzvezda.ru »

2020-12-03 16:32

Фото: russian.rt.com

Небензя: украинские чиновники настроены на саботаж Минских соглашений

Многие влиятельные украинские чиновники настроены на саботаж выполнения Минских соглашений. Об этом сообщил постпред России при ООН Василий Небензя.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-19 03:29

Слуцкий: глава МИД Украины признал пятилетний саботаж минских соглашений Киевом

Ранее Вадим Пристайко заявил, что Киев может выйти из минских соглашений, если их реализация будет происходить "бесконечно долго" tass.ru »

2019-11-14 19:29

Фото: riafan.ru

Будет печально, если США поддержат линию Киева на саботаж минских соглашений — Лавров

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что, если США поддержат саботаж киевскими властями минских договоренностей, конфликт в Донбассе окажется в замороженном состоянии. riafan.ru »

2018-02-17 01:27

Фото: tvzvezda.ru

Лавров призвал Евросоюз отреагировать на саботаж минских договоренностей Киевом

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи с представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини выразил недоумение в связи с тем, что Евросоюз пытается разрешить конфликт в Донбассе с помощью санкций против России. tvzvezda.ru »

2017-04-24 15:03

Лавров призвал ЕС отреагировать на саботаж минских договорённостей Киевом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини выразил удивление тем, что ЕС, пытаясь разрешить украинский конфликт, вводит санкции только в отношении России. russian.rt.com »

2017-04-24 14:37

Фото: ntv.ru

МИД РФ: Киев обстрелами пытается оправдать саботаж минских договоренностей

В МИД РФ выразили обеспокоенность в связи с сообщениями об обострении ситуации в Донбассе и призвали украинские власти выполнять минские соглашения. ntv.ru »

2016-04-01 18:45

Фото: fedpress.ru

МИД заявил,что Киев пытается оправдать саботаж минских соглашений

МОСКВА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. МИД РФ выступил с заявление в связи с ростом напряженности на Донбассе, сообщается на сайте внешнеполитического ведомства. fedpress.ru »

2016-04-01 17:47

МИД России: Киев пытается оправдать саботаж Минских соглашений

Искусственно поддерживая постоянную напряженность на линии соприкосновения, Киев пытается тем самым оправдать свой саботаж выполнения политических аспектов минских договоренностей, заявили в российском внешнеполитическом ведомстве. ria.ru »

2016-04-01 17:28