Результатов: 8

TV 2 NORGE: датчане разглядели со спутников строительство российской арктической авиабазы

По информации датской разведки, при самой северной пограничной заставе России, расположенной на Земле Франца-Иосифа, к 2020 году появится действующая авиабаза с истребителями. Как передаёт TV 2 NORGE, таким образом Россия сможет заблаговременно обнаруживать и предотвращать угрозу высокоточных атак со стороны США, прежде чем противник доберётся до материковой части страны. russian.rt.com »

2019-12-7 11:31

TV 2 Norge: Норвегия отказалась от ПРО НАТО, чтобы не ссориться с Россией

Правительство Норвегии приняло решение отказаться от приобретения компонентов для создания ракетного щита НАТО. По мнению экспертов, это поможет избежать обострения отношений с Россией. Норвегия много лет поддерживала решение НАТО о создании подобного щита, однако выступала против того, чтобы эта система стала частью планов США по противоракетной обороне, передаёт TV 2 Norge. russian.rt.com »

2019-10-10 18:35

Политический прогноз от TV 2 NORGE: из-за России в мире становится всё холоднее

Вряд ли серьёзные политики на Западе действительно считают, что Россия собирается на них «напасть». Но на фоне скандала с отравлением в Солсбери и последовавших обвинений в адрес Москвы, которые привели к взаимной высылке дипломатов и угрозе нового витка санкций, существующий «холодный мир» может вскоре стать ещё холоднее, прогнозирует TV 2 NORGE. russian.rt.com »

2018-4-11 04:55

TV 2 NORGE: своей мощью «Князь Владимир» способен испепелить врага

В ноябре на воду будет спущена новая российская подлодка «Князь Владимир», которая сможет нести на борту больше ракет, чем её предшественники, и «превратить врагов в радиоактивный пепел», сообщает TV 2 NORGE. russian.rt.com »

2017-11-8 10:55

«Газпром» сможет получить 38,5% OMV Norge несмотря на ограничения

Австрийская OMV заключит с «Газпромом» «базовое соглашение» о потенциальном обмене активами, сообщила австрийская компания. Соглашение одобрено в среду на заседании наблюдательного совета OMV, однако его статус еще зависит от подписания соглашения сторонами, которое должно состояться позднее в среду. vedomosti.ru »

2016-12-14 13:24