Результатов: 66

Ученые выявили негативное влияние соцсетей на нравственность и семейные ценности

Социологи Московского педагогического государственного университета выявили негативное влияние социальных сетей на традиционные ценности. Согласно результатам их исследования, чем больше времени человек проводит в соцсетях, тем меньше он ценит семью, мораль и нравственность. tvc.ru »

2016-10-4 09:59

Конечно, нравственность нашему обществу необходима, но нужно и поднимать уровень жизни населения

Не думаю, что Горбачев и Ельцин пропагандировали именно идеологию обогащения. Отказаться от коммунистической идеологии предлагал Ельцин, а Горбачев от нее отказываться не собирался – он же был президентом СССР. Речь шла о том, чтобы трансформирова ... regions.ru »

2016-9-7 09:29

По улицам путан водили: Рыжий Тарзан стал "борцом" за нравственность

Расследованием скандальной выходки бойца без правил Вячеслава Дацика, известного как Рыжий Тарзан, займется Следственный комитет России. Против него возбуждено уголовное дело. Виной всему - ночная битва за нравственность с монтировкой в руках. vesti.ru »

2016-5-18 21:21

Антикоррупционный план Путина должен привить чиновникам этику и нравственность

В двухлетнем Национальном плане по противодействию коррупции расписаны задачи для всех ветвей и уровней государственной власти. bloknot.ru »

2016-4-1 17:31

Нравственность начинает формироваться именно из того, что окружает человека

Я полностью поддерживаю мнение патриарха. Нравственность начинает формироваться именно из того, что окружает человека. Нас учили, что Войков - революционер, но этот человек убивал детей царя, и смерть их была жестока. Я не говорю уже о том, что к и ... regions.ru »

2016-3-31 09:45

Топонимика и нравственность: Мнения священнослужителей

Выступая 29 марта перед депутатами Московской городской думы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вновь поднял вопрос о переименовании «Войковской». «Нельзя, чтобы в городе, в нашей топонимике сохранялись имена преступников и террорис ... regions.ru »

2016-3-31 09:25

12