Результатов: 6

Обвинявшего российских спортсменов в допинге австрийца пожизненно отстранили

Австрийский лыжник Йоханнес Дюрр пожизненно дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил. Сообщается, что 32-летний спортсмен не собирается обжаловать решение. В марте этого года он был арестован по подозрению в спортивном мошенничестве и нарушении австрийского антидопингового законодательства. lenta.ru »

2019-9-18 20:31

Трамп отозвал допуск к секретным материалам экс-директора ЦРУ, обвинявшего его в госизмене

Президент США Дональд Трамп отозвал допуск бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана к секретным материалам, сообщила журналистам пресс-секретарь главы государства Сара Сандерс. riafan.ru »

2018-8-15 22:12

Суд отклонил иск французского поэта, обвинявшего Киркорова в плагиате

Поэт писатель и музыкант Жильбер Синуэ требовал 15 млн рублей от Филиппа Киркорова и его компаний «Филипп Киркоров продакшн» и «Первое музыкальное издательство». 5-tv.ru »

2018-3-22 21:48

В США мужчину, обвинявшего экс-мэра Сиэтла в домогательствах, нашли мёртвым

Мужчина, подавший в суд на бывшего мэра Сиэтла, штат Вашингтон, Эдварда Мюррея из-за сексуальных домогательств, найден мёртвым в номере гостиницы. По предварительным данным, он скончался от передозировки наркотиков, сообщает Fox News. life.ru »

2018-2-17 19:47

Мутко назвал причины увольнения обвинявшего россиян в допинге чиновника

Григорий Родченков был уволен с поста главы московской антидопинговой лаборатории из-за манипуляций с допингом. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко. Родченков обвинил 15 российских спортсменов, завоевавших медали на зимней Олимпиаде в Сочи, в употреблении коктейля из запрещенных препаратов. lenta.ru »

2016-5-26 00:36