Результатов: 7

Эксперт Чмутин: Российским силам придется изнурительно осаждать города, если позволить Украине превратить их в форпосты

Если Украина превратит Купянск (Харьковская область), Северск, Славянск и Краматорск в форпосты, российским силам придется долго и изнурительно их осаждать, как в случаях с Артемовском и Мариуполем, считает член президиума организации Офицеры России, ветеран ракетных войск стратегического назначения (РВСН) ВС РФ, полковник запаса Юрий Чмутин. vz.ru »

2023-5-26 10:15

Мясников призвал москвичей не осаждать поликлиники и лечить «омикрон» с температурой до 38 дома

Телеведущий и врач Александр Мясников прокомментировал информацию о том, что в Москве пациенты с симптомами ОРВИ могут без предварительной записи обратиться... rosbalt.ru »

2022-1-20 10:10

Свердловских водителей просят не осаждать больницы: введены новые сроки получения медсправок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Получать справки водители будут по старому до следующего лета. fedpress.ru »

2019-11-22 11:42

Выигравшую полмиллиарда рублей пенсионерку начали осаждать вымогатели

Пенсионерка Наталья Власова, выигравшая в лотерею 506 миллионов рублей, заявила, что ее семье начали поступать угрозы от вымогателей. По утверждению местных СМИ, 63-летняя женщина боится выходить на улицу, также ей и ее дочери пришлось удалить аккаунты в социальных сетях. lenta.ru »

2017-11-21 00:33

Митингующие в Киеве продолжают осаждать Верховную раду

В центре Киева митингующие собираются пикетировать здание администрации Порошенко. Они намерены добиться внесения в парламент закона об антикоррупционном суде. Кстати, манифестанты уже праздновали первую победу: закон о депутатской неприкосновенности отправили на экспертизу в Конституционный суд. vesti.ru »

2017-10-19 21:36