Результатов: 7

В Белоруссии санкции ЕС объяснили германским империализмом со звериным оскалом

Заведующий отделом социологии государственного управления Института социологии Национальной Академии наук Николай Щекин назвал западные санкции интеллектуальным бессилием и правовым беспределом. По мнению ученого, их тактика напоминает германский империализм, а действия нарушают общепринятые нормы международного права. lenta.ru »

2021-7-2 14:41

«На мужика похожа»: Ивлеева устрашила звериным оскалом в спортзале

Популярный блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева подсела на фитнес: девушка регулярно посещает тренажерный зал и выкладывает фото и видео своих тренировок в соцсети social.mk.ru »

2021-1-27 14:13

Фото сорняка с хищным оскалом оказалось куда интереснее, чем думал его автор

Вряд ли автор рассчитывал на бурный успех своего снимка, однако он собрал больше 97 тысяч плюсов и мгновенно вышел в топ Reddit. Оказалось, здесь есть что обсудить. Позже пользователи не только вычислили животное, в черепе которого вырос сорняк, но и объяснили практический смысл закапывания трупов в винограднике. life.ru »

2018-7-29 11:30

Людей никогда не будет устраивать капитализм со звериным оскалом

Люди далеко не случайно говорят о возврате к социалистической идее. Ленинская идея социальной справедливости – бессмертна. А в нашей Конституции Россия обозначена именно социальным, демократическим государством. Если бы мы провели приватизацию ... regions.ru »

2016-4-21 11:37

Людей никогда не будет устраивать капитализм со звериным оскалом: парламентарии о возврате социалистической системы

«Левада-центр» провел опрос, который показал, что 56% респондентов сожалеют о распаде СССР, 28% - не сожалеют. Половина 51% опрошенных полагает, что распад Советского союза можно было предотвратить, 33% - что он был неизбежен. Также бо ... regions.ru »

2016-4-21 11:35