Результатов: 8

«Навсегда останешься в сердце»: Буланова в слезах простилась с Анчуковым в Петербурге — видео

Близкого друга певицы не стало 6 июня. Предварительно, 39-летний актер скончался от последствий коронавирусной инфекции. 5-tv.ru »

2021-6-9 19:27

«Иди учись, в дураках останешься»: за что россияне любят фильм «Весна на Заречной улице»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В апреле 1956 года на экраны вышел фильм «Весна на Заречной улице» и сразу снискал себе всенародную любовь. В ленте снялись Николай Рыбников и Нина Иванова, а режиссерами выступили Марлен Хуциев и Феликс Миронер, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-17 17:16

«С кем останешься, государь?»

Президент Путин, приступив осуществлять государственную власть, неоднократно обещал вести последовательную и бескомпромиссную борьбу с хищениями бюджетных средств и коррупцией. Казалось, что начнёт с ближайшего окружения, уже обросшего сомнительной недвижимостью. Однако этого не случилось. argumenti.ru »

2020-10-14 17:10

«Ты останешься в наших сердцах»: актер Ивар Калныньш выразил соболезнования в связи с утратой Клюева

Актер театра и кино Ивар Калныньш рассказал «Звезде», какой потерей для всего ремесла оказалась смерть народного артиста России Бориса Клюева. «Грустно, уходят от нас. . . Один из тех больших могикан нашего дела, актерского. tvzvezda.ru »

2020-9-3 02:40

Останешься без зубов и с пузом! Что нужно знать о шоколаде

Правда ли, что самый лучший шоколад производят в Швейцарии, сколько грамм в день его можно съедать без ущерба для здоровья, и эффективна ли шоколадная диета, рассказывает автор книги «Кишечник с комфортом, желудок без проблем» Алексей Парамонов. aif.ru »

2018-6-9 00:06

«Ты останешься живым, гарантирую»: Депутат Милонов вызвал на баттл блогера Соколовского

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов бросил вызов екатеринбургскому блогеру Руслану Соколовскому, ловившему покемонов в храме и осужденному за экстремизм и оскорбление чувств верующих. riafan.ru »

2017-10-27 15:18