Результатов: 8

Американский фигурист оценил получение отнятого у России олимпийского золота

Американский фигурист Винсент Чжоу высказался о получение отнятого у России золота командного турнира Олимпийских игр-2022 в Пекине. «Я бесконечно горд своей командой и благодарен болельщикам, для меня большая честь стать золотым медалистом Олимпиады», — написал спортсмен. lenta.ru »

2024-2-5 15:18

Школьница устроила пожар в общежитии из-за отнятого телефона

В Гайане на северо-востоке Южной Америки девочка устроила пожар в школьном общежитии, в результате которого пострадали 30 несовершеннолетних учениц и погибли еще 19. Как пишет France 24, предполагают, что это произошло после того, как у девочки отобрали мобильный телефон. lenta.ru »

2023-5-24 09:10

Наследие отнятого финала Лиги чемпионов. РФС доверил матч за Суперкубок России Петербургу

В матче за трофей 9 июля должны встретиться чемпион России петербургский "Зенит" и обладатель кубка страны московский "Спартак" tass.ru »

2022-6-11 22:52

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за отнятого мошенниками дома блокадницы

Председатель Следственного комитета России Александр Быстрыкин поручил возбудить уголовное дело после сообщения о том, что блокадница в Петербурге осталась без дома из-за мошенников nsn.fm »

2022-2-2 13:09

Трансгендер Савиновских сообщила о судьбе отнятого сына

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Уральский трансгендер Юлия Савиновских заявила, что одного из изъятых у нее приемных детей забрала другая семья. Сама она оспаривает решение российских властей в Европейском суде по правам человека. fedpress.ru »

2019-3-20 10:20

ФЕОР выступает за возвращение отнятого в годы советской власти религиозного имущества

Федерация еврейских общин России ФЕОР выступает за возвращение отнятого в годы советской власти религиозного имущества, призывая органы власти – особенно региональные – активнее заниматься этим вопросом, заявил глава ФЕОР раввин Александр Бород ... regions.ru »

2017-3-22 17:43