Результатов: 7

Спикер венгерского парламента Кёвер: страны ЕС и НАТО, отправившие Киеву оружие на $60 млрд, стали участниками конфликта

Страны Евросоюза и НАТО, помогающие оружием Украине, стали участниками конфликта, хоть и не принимают непосредственного участия в боевых действиях. Об этом в эфире венгерского телеканала HirTV заявил в воскресенье председатель парламента республики Ласло Кёвер. argumenti.ru »

2023-3-5 15:24

Чиновницы, отправившие детей отдыхать на Сямозеро, получили реальные сроки

Басманный районный суд Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении руководителей департамента труда и социальной защиты населения правительства... rosbalt.ru »

2022-5-17 18:28

Жители Нальчика, "отправившие" школьного учителя в реанимацию, получили условные сроки

Городской суд Нальчика приговорил к двум годам условно двух местных жителей, совместно избивших школьного учителя, у которого возник конфликт с учеником. Об этом рассказал представитель суда. Мужчины признаны виновными по п.п. … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 18:51

Задержаны россияне, отправившие фото нацистов в "Бессмертный полк"

Следственный комитет сообщил о задержании четырех подозреваемых по уголовному делу по реабилитации нацизма, которое было возбуждено после отправки неизвестными фотографий нацистских преступников на акцию "Бессмертный полк" incident.mk.ru »

2020-5-16 14:13

Брянские чиновники, отправившие своих детей в Турцию за счет благотворителей, сдали себя. Они публиковали фото в соцсетях

На снимках засветился и мэр Клинцов, зарабатывающий 183 тыс. рублей в день. rosbalt.ru »

2018-12-25 18:20