Результатов: 8

Вершинин и посол Индии обсудили усилия по отстаиванию межправительственной природы ООН

В МИД РФ отметили, что стороны подтвердили "обоюдный настрой на укрепление конструктивного сотрудничества по многосторонним международным проблемам в русле отношений особо привилегированного стратегического партнерства между нашими странами" tass.ru »

2024-2-12 14:45

Матвиенко заявила о поддержке РФ усилий Венесуэлы по отстаиванию независимости

Председатель Совета Федерации также поблагодарила руководство страны "за взвешенную позицию в сложных условиях по отношению к России" tass.ru »

2023-10-2 17:05

Путин и Си Цзиньпин подчеркнули единство подходов к отстаиванию исторической правды

Президент России Владимир Путин с председателем Китая Си Цзиньпином в ходе телефонного разговора подчеркнули единство подходов стран к отстаиванию исторической правды и итогов Второй мировой войны, сообщила пресс-служба Кремля. vz.ru »

2020-12-28 17:48

Матвиенко назвала Россию лидером по отстаиванию справедливого мирового порядка

В мире нельзя решить ни один ключевой вопрос мировой политики без участия России. Об этом заявила спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко riafan.ru »

2019-2-8 04:14

Россия является лидером по отстаиванию справедливого миропорядка, заявила Матвиенко

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о том, что Россия занимает лидирующую позицию в вопросе отстаивания справедливого мирового порядка и ни один ключевой вопрос в политике сегодня не решается без участия Москвы. nation-news.ru »

2019-2-8 01:57