Результатов: 127

Паромы в Греции встали из-за забастовки

По всей территории Греции из-за 48-часовой забастовки моряков до утра воскресенья остановлено движение паромов , выступающих против повышения налогов. Паромы не вышли на рейс и остались пришвартованными в портах. utro.ru »

2016-12-2 15:32

Россия запустит новые паромы в обход Польши для перевозки грузов

Министерство транспорта РФ намерено с помощью паромов доставлять грузы в обход Польши, сообщается на сайте ведомства. Данное нововведение позволит увеличить объем поставляемых в Европу грузов. tvzvezda.ru »

2016-11-9 05:03

В Пхеньяне ввели в эксплуатацию паромы с электродвигателями

На реке Тэдонган в Пхеньяне (КНДР) теперь будут эксплуатироваться паромы, оборудованные электрической силовой установкой, работающей на солнечных батареях. pronedra.ru »

2016-11-5 13:25

На паромы в Крым возникли пробки

Время ожидания на Керченской переправе, работающей в штатном режиме, увеличилось в среднем до 6 часов. Это связано с увеличением числа желающих воспользоваться услугами паромов в Крым - на досмотр транспортных средств уходит больше времени. utro.ru »

2016-8-8 11:00

Между Азербайджаном и Казахстаном будут ходить паромы

Для грузоперевозок между Бакинским международным морским торговым портом в Аляте и строящимся в Казахстане портом Курык будут запущены новые паромы, - говорится в сообщении ЗАО "Бакинский международный морской торговый порт" … vestikavkaza.ru »

2016-8-2 23:43

На Ямале произошло ЧП на переправе Лабытнанги - Салехард. "В такую погоду выпускать паромы вообще нельзя"

Накануне вечером на пароме, который перевозил людей через Обь в направлении Салехард - Лабытнанги, оборвался страховочный трос. Аппарель упала в воду, паром не мог причалить, была вызвана подмога. Причиной ЧП стал сильный шторм. ura.ru »

2016-5-31 12:57

Резиденты Свободного порта Владивосток будут производить автобусы и паромы

Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ) подписала соглашения с пятью новыми резидентами Свободного порта Владивосток, которые планируют инвестировать в экономику региона 1,5 млрд рублей и создать более 320 рабочих мест. news.mail.ru »

2016-5-21 11:34

Из-за забастовок встанут паромы

Забастовки железнодорожных рабочих и портовиков Франции привели к падению вдвое количества поездов. Из-за их проведения могут быть отменены и паромы между Францией и Великобританией. После начала забастовок полицейский профсоюз Франции решил организовать собственную демонстрацию для выражения протеста против регулярных столкновений с гражданами собственной страны, недовольными трудовой реформой. utro.ru »

2016-5-18 13:57

Салехардцы проводили лед. Теперь ждут паромы. ФОТО, ВИДЕО

Ночью в районе Салехарда прошел ледоход. Посмотреть на это завораживающие зрелище собрались десятки горожан. Традиционно ледоход здесь означает приход тепла. Поэтому его ждут все. Наблюдать за красивейшим природным явлением приезжали целыми семьями, с детьми. ura.ru »

2016-5-17 09:46

123