Результатов: 13

На северо-востоке Китая из-за ливней переполнились водохранилища

Уровень воды в нескольких водохранилищах провинции Ляонин на северо-востоке Китая превысил максимально возможный уровень из-за мощных ливней, вызванным... rosbalt.ru »

2023-8-13 16:40

В России переполнились склады с электроникой

Продажи смартфонов, планшетов, носимой электроники и других гаджетов в РФ замедлились во второй половине марта, рассказали «Известиям» источник, знакомый с менеджерами нескольких розничных сетей, и сотрудник одного из дистрибьюторов. news.mail.ru »

2023-3-31 11:04

В России переполнились склады с электроникой

В России оказались переполнены склады с электроникой, при этом продажи смартфонов, планшетов, носимой электроники и других гаджетов в стране замедлились во второй половине марта. В то же время сами связисты, а также маркетплейсы, напротив, говорят о росте продаж электронной техники. lenta.ru »

2023-3-31 03:36

Больницы Китая переполнились из-за коронавируса

Больницы и похоронные бюро Китая столкнулись с большой нагрузкой из-за коронавируса после отмены властями жестких ограничений. Медики из больницы в городе Чэнду провинции Сычуань рассказали, что учреждение переполнено, внутри и снаружи отделения неотложной помощи образовались очереди, и почти у всех ковид. lenta.ru »

2022-12-29 04:12

Детские больницы США переполнились из-за вспышки вируса дыхательных путей

Детские больницы США переполнились из-за вспышки вируса дыхательных путей — респираторно-синцитиального вируса (РСВ). медицинское учреждение штата Коннектикут в Хартфорде работает на пределе возможностей из-за большого количества пациентов, врачи ведут переговоры о размещении дополнительного уличного шатра. lenta.ru »

2022-10-21 07:24

По трое за партой, уроки без учителя: российские школы переполнились

Железобетонный ответ «Это был ваш выбор — рожать», которым как прессом припечатывают мам, жалующихся на нехватку школ и учителей, все чаще можно услышать от представителей власти в регионах social.mk.ru »

2022-9-7 16:00

Травматологии Петербурга переполнились покалеченными на ледяных тротуарах людьми

Новый год в Петербурге начался снежным и мусорным коллапсом, по поводу которого Шнур даже выпустил клип «Бегловская лопатка» с помойками и кучами снега social.mk.ru »

2022-1-18 16:53

В афганской больнице переполнились отделения реанимации

Все отделения интенсивной терапии в больнице международной медицинской организации Emergency в Кабуле переполнились за сутки. По информации организации, медицинские сотрудники больницы приняли 63 пострадавших за 24 часа. lenta.ru »

2021-8-17 14:18

Newsweek: из-за шатдауна правительства заповедники США переполнились мусором и человеческими отходами

Приостановка работы американского правительства негативно сказывается на национальных парках по всей стране, сообщает Newsweek. После шатдауна заповедники продолжили свою работу без рейнджера и персонала и оказались переполнены мусором и отходами человеческой жизнедеятельности. russian.rt.com »

2019-1-2 17:55

Мексиканские морги переполнились трупами и закрылись

В мексиканском Герреро — одном из самых опасных штатов страны — закрываются переполненные морги. По словам сотрудников, они уходят с работы, поскольку не могут находиться среди разлагающихся тел. Трупы прибывают в таких количествах, что в моргах нет ни места для их хранения, ни персонала для проведения вскрытий. lenta.ru »

2017-11-16 15:28