Результатов: 9

Формируя смыслы: политическая борьба в партере южного Telegram

Несмотря на летнее затишье, политическая жизнь в преддверии выборов 2021 года продолжается – через заявления, визиты и анализ действий. «ФедералПресс» продолжает анализировать повестку через призму мнений авторов ведущих Telegram-каналов. fedpress.ru »

2021-7-16 15:02

Боец UFC Гэтжи считает, что Нурмагомедов не удержит его в партере

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи уверен, что в возможном поединке с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым он мог бы избежать ошибок предшественников. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 14:08

Серроне призвал бойцов чаще бороться с Нурмагомедовым в партере

Американский боец смешанного стиля Дональд Серроне призвал будущих соперников чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова чаще бороться с россиянином в партере. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 09:25

Преимущество Хабиба в партере и проблемы Дастина с выносливостью: почему Нурмагомедов — явный фаворит в бою с Порье

7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов встретится с временным обладателем пояса чемпиона организации в лёгком весе Дастином Порье. Для россиянина этот бой станет первым после триумфальной победы над Конором Макгрегором и второй официальной защитой титула. russian.rt.com »

2019-6-6 11:30

Борьба в партере на проезжей части: пензенские водители маршруток устроили бойню из-за клиентов

Жители Пензы стали свидетелями драки, которую устроили прямо на проезжей части водители двух маршрутных такси. Видеозапись инцидента была опубликована в группе Пенза live в социальной сети ВКонтакте . tvzvezda.ru »

2019-4-10 09:55

«Американцы увидят, что даже в партере они не лучшие»: что говорили перед боем Емельяненко в финале Гран-при Bellator

Фёдор Емельяненко превосходит Райана Бейдера как в ударной технике, так и в борьбе. Об этом заявил известный представитель смешанных единоборств Сергей Харитонов в преддверии финала Гран-при Bellator, который пройдёт 26 января в Инглвуде. russian.rt.com »

2019-1-26 13:17

Сергей Пархоменко, Борьба продолжилась в партере

Выяснилось, что для Собчак нет более важного соперника - чем Навальный и его команда. И ради успеха в этом соперничестве она готова на большие усилия и на серьезный репутационный ущерб... echo.msk.ru »

2018-1-16 21:38