Результатов: 9

В Запорожье полицейские довели до истерики ребенка из-за солдатской пилотки со звездой: видео

Празднование Дня Победы в Запорожье закончилось громким скандалом. Сотрудники полиции, несущие службу на улице, сорвали пилотку с красной звездой с головы маленького ребенка. Видео инцидента на своей странице в Facebook опубликовала пользователь Катрин Янкина. tvzvezda.ru »

2019-5-10 12:54

Полицейские в Запорожье довели девочку до слез из-за пилотки с красной звездой

Полицейские в Запорожье заставили девочку снять пилотку с красной звездой, тем самым довели ребенка до слез. На кадрах видно, как девочка прижимается к маме и плачет. Вокруг стоят полицейские и очевидцы. vesti.ru »

2019-5-10 11:20

Не предмет одежды, а символ: в Госдуме защитили пилотки и ушанки

Первый зампред комитета Госдумы РФ Александр Шерин прокомментировал в интервью ФАН возможные изменения, которые будут внесены в нормы снабжения российской армии вещевым имуществом. riafan.ru »

2018-10-4 18:15

Российским военным перестанут выдавать шерстяные пилотки и шапки-ушанки

Армия России откажется от шерстяных пилоток и шапок-ушанок. Об этом говорится в постановлении правительства, которое вносит изменения в нормы снабжения вещевым имуществом военнослужащих в мирное время. life.ru »

2018-10-4 15:40

Российская армия отказалась от шапок-ушанок и пилоток

До июня 2022 года военнослужащим перестанут выдавать шерстяные пилотки и шапки-ушанки, следует из постановления правительства. Военным будут выдавать шапки, полковникам, генералам шапки меховые, капитаны первого ранга и адмиралы ВМФ России получат каракулевые шапки без козырька, следует из текста постановления, опубликованного на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2018-10-4 15:05

Алекс Якубсон, Чем плохи пилотки?

Даже когда рассеется путинский тяжелый смог, если Россия сохранится как единое государство (да и даже если нет), тот День будет праздноваться, 9-го или 8-го мая, как день всемирной победы над тоталитарным злом... echo.msk.ru »

2016-5-14 19:12