Результатов: 15

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело по факту повреждения поклонного креста Георгию Победоносцу

Сотрудники правоохранительных органов Центрального района Санкт-Петербурга в результате оперативно-розыскных мероприятий выявили и задержали троих работников ресторана, причастных к повреждению поклонного креста на Греческой площади. riafan.ru »

2023-5-5 23:33

Антонов принял участие в церемонии открытия Поклонного креста в Калифорнии

Посол России в США Анатолий Антонов принял участие в церемонии открытия и освящения Поклонного креста на православном кладбище Форт-Росс в Калифорнии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 14:16

Посол РФ в США выступил на открытии и освящении Поклонного креста на кладбище в Форт-Россе

Анатолий Антонов назвал сохранение памяти об общих вехах истории России и США "важным элементом" в создании атмосферы доверия и взаимопонимания tass.ru »

2018-10-14 23:47

Полиция проводит проверку по факту повреждения поклонного креста в Москве

С заявлением к правоохранителям происшествии обратился преподаватель одного из столичных вузов. 5-tv.ru »

2017-12-18 20:15

В Москве завели дело после сожжения поклонного креста у монастыря

Московская полиция разыскивает вандалов, которые изрубили и подожгли деревянный Поклонный крест у Спасо-Андроникова монастыря. Крест был установлен в наши дни на месте уничтоженного в советское время чудотворного колодца. tvc.ru »

2017-5-29 15:03

В Московском патриархате прокомментировали сожжение поклонного креста у Свято-Андроникова монастыря

В Московском патриархате прокомментировали сожжение поклонного креста у Свято-Андроникова монастыря, где расположен Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева. "Намеренное повреждение креста поблизости с Андрони ... regions.ru »

2017-5-29 13:54

Петербуржца, делавшего селфи у Поклонного креста, убило молнией

Сергей Домнышев, представитель Следственного управления СКР по Волгограду, подтвердил гибель петербуржца, делавшего селфи у Поклонного креста. Чиновник уточнил, что инцидент произошел накануне, 27 июля, у Поклонного креста, расположенного в Серафимовичском районе города. informvest.net »

2016-7-27 13:46

Туриста убило молнией во время селфи у Поклонного креста под Волгоградом

Желание сделать памятное фото на известном в Волгоградской области месте – у Поклонного креста на горе в Серафимовичском районе стоило туристу из Петербурга жизни. vesti.ru »

2016-7-27 13:12

Под Волгоградом петербуржца убило молнией во время селфи у Поклонного креста

Под Волгоградом гостя из Петербурга убило молнией во время селфи у Поклонного креста. Гость из Санкт-Петербурга поднялся на знаменитую вершину в Серафимовичском районе, чтобы сделать памятную фотографию, сообщает «Блокнот – Волгоград». Как расск ... regions.ru »

2016-7-27 12:55

Делавшего селфи у Поклонного креста петербуржца убило молнией

Турист из Санкт-Петербурга погиб под Волгоградом, пытаясь сделать селфи во время грозы. Инцидент произошел к Поклонного креста в Серафимовичском районе. При себе у погибшего были водительские права и iPhone. lenta.ru »

2016-7-27 09:44

В Кировской области за порчу поклонного креста дали год ограничения свободы

Суд в городе Сосновке Вятскополянского района Кировской области приговорил гражданина Алексея Суханова к году ограничения свободы по статье УК о вандализме за порчу поклонного креста в Вятских Полянах. grani.ru »

2016-5-31 15:53