Результатов: 11

Зеленский и Кулеба «покушаются» на основы туркменской экономики

Украинский МИД запросил у МИДа Туркменистана, какой объём газа может быть поставлен Ашхабадом Киеву по газотранспортной системе Казахстана и России. Туркменистан, отдавая себе отчёт в том, что имеет место быть готовящаяся провокация с выходом на крупный международный скандал, ответил уклончиво. argumenti.ru »

2021-6-17 17:38

Регионы покушаются на ГИБДД. В Поволжье часть функций автоинспекции могут забрать местные власти

Ряд функций ГИБДД в регионах могут передать сторонним структурам. Соответствующее обсуждение ведется в местных управлениях Госавтоинспекции, сообщают инсайдеры. Эксперты подтверждают: определенный функционал действительно готовы отобрать у ведомства – это может быть реализовано по московской модели. fedpress.ru »

2020-7-7 02:00

Почему мужчины «покушаются» на женскую профессию гувернантки

Сенсация на столичном кадровом рынке: мужчины собираются потеснить женщин в борьбе за воспитание детей! Результаты исследования вакансий крупного агентства показали, что мужчины не против поработать гувернерами и нянями и даже пользуются спросом. vm.ru »

2019-9-25 19:59

Вандалы покушаются на память о блокаде: в Петербурге закрасили табличку, предупреждающую об артобстреле

Вандалы покушаются на память о блокаде: в Петербурге закрасили табличку «Эта сторона улицы наиболее опасна». riafan.ru »

2018-11-19 12:29

Николай Дижур, Местное самоуправление – фундамент государства, или Как покушаются на власть

Подавляющее большинство жителей Московской области лишены права на местное самоуправление в городских и сельских поселениях, гарантированное Конституцией РФ... echo.msk.ru »

2018-3-27 10:19

FAIR: нападками на RT США покушаются на независимые СМИ и свободу слова

Темы репортажей RT зачастую перекликаются с контентом независимых и альтернативных СМИ. И сегодня, не делая различий между всеми, кто представляет американскую элиту в невыгодном свете, истеблишмент ведёт свою «охоту на ведьм». russian.rt.com »

2017-12-8 16:25