Результатов: 9

В Москве у детского сада пытаются поймать полутораметровую змею

Полутораметровую змею заметили на территории детского сада в районе Марьино в Москве. Как пишет Mash, рептилия похожа на ядовитую гадюку. life.ru »

2023-7-25 14:52

Мужчина обнаружил в туалете полутораметровую кобру

В Индии местный житель обнаружил в своем туалете полутораметровую кобру. Рептилия притаилась у кнопки смыва. Вызванные мужчиной специалисты изловили змею и отвезли обратно в джунгли. Поскольку в сезон дождей пресмыкающиеся часто ищут укрытие в жилых домах, рекомендовано регулярно проверять их. lenta.ru »

2023-7-19 14:25

В Пушкине врачи удалили из шеи полутораметровую арматуру

Врачи Московской областной больницы имени профессора Розанова в Пушкино прооперировали мужчину и удалили из его шеи 1,5-метровую арматуру. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-5-16 20:26

Россиянин упал на полутораметровую арматуру, проткнул себе шею и выжил

В Подмосковье молодой человек упал на стройплощадку со второго этажа, проткнул себе шею полутораметровой арматурой и после этого выжил. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. Кроме сквозного ранения шеи у пострадавшего обнаружили рваную рану левого плеча. lenta.ru »

2022-5-16 12:22

В Уфе из-за размытия грунта в полутораметровую яму провалились два автомобиля

По предварительным данным, причиной происшествия стало повреждение трубопровода холодного водоснабжения tass.ru »

2018-11-19 08:58

Полутораметровую игуану поймали под детской кроватью

В Австралии ловец змей вытащил огромную игуану из-под кровати в детской. Хозяева пожаловалась змеелову на то, что у них из курятника таскает яйца «рептилия с ногами». Как только они попытались ее прогнать, игуана убежала в дом и забилась под кровать в детской комнате. Ловец змей достал оттуда животное голыми руками. lenta.ru »

2018-1-18 11:22

Житель Омска вывел погулять на пляж полутораметровую змею

В социальных сетях появились фотографии, на которых мужчина выгуливает на местном пляже удава. Удивлённых отдыхающих местный житель уверял, что змея живёт у него дома уже несколько лет и для окружающих она безопасна. 5-tv.ru »

2017-5-14 13:49