Результатов: 6

Макфол рассказал о "пугающих" сценариях, когда Россия может не посчитаться с НАТО

Американский дипломат полагает, что отношения союзников в альянсе могут оказаться не такими крепкими, как кажется. life.ru »

2021-9-8 06:10

Теракт в мавзолее: В самый разгар застоя рецидивист решил посчитаться с мумией вождя

В 1973 году, смешавшись со школьной экскурсией, неизвестный замкнул в мавзолее цепь взрывного устройства. От преступника остались рука, часть черепа и документы на имя давно умершего человека. life.ru »

2021-9-4 00:40

МИД РФ: новые санкции США говорят о желании посчитаться с Россией за помощь Сирии

В ведомстве уточнили, что "российскую сторону пытаются обвинить в нарушении американского закона, запрещающего военно-техническое сотрудничество с Ираном, КНДР и Сирией" tass.ru »

2019-5-21 20:46

В МИД РФ заявили, что новые санкции США – "желание посчитаться за фиаско ракетной атаки против Сирии"

Включение в санкционный список США Гатчинского учебного центра зенитных войск и 183-го зенитного ракетного полка может быть следствием того, что "хорошо учили" сирийских военных, которые сбили "большую часть ракет западных агрессоров", отметили в МИД РФ. gordonua.com »

2018-5-10 20:34

МИД объяснил новые санкции США против РФ "желанием посчитаться за фиаско"

В МИД РФ прокомментировали обещание США ввести новые антироссийские санкции. Это решение в ведомстве объяснили "банальным желанием посчитаться за фиаско ракетной атаки в САР". В заявлении отмечается, что формально Россию обвиняют в нарушении закона США, запрещающего военное сотрудничество с Ираном, КНДР и Сирией, "который никакого отношения к нашей стране иметь не может". life.ru »

2018-5-9 19:24