Результатов: 7

В ОКР пообещали не придираться к спортсменам в нейтральном статусе

В России рассчитывают, что МОК снимет санкции с Олимпийского комитета России и российских атлетов, сказал НСН Михаил Мамиашвили. nsn.fm »

2024-3-14 20:21

Сергей Жуков призвал не придираться к дочери Трофима из-за участия в "Голосе"

Не стоит придираться к дочери певца Сергея Трофимова Елизавете, которая пришла на слепые прослушивания в шоу Голос. Дети. К этому призвал солист Руки Вверх! Сергей Жуков. nation-news.ru »

2021-3-8 00:20

Программа развития ДФО: тост, к которому не стоит придираться

«Программа социально-экономического развития Дальнего Востока» за последние годы стала притчей во языцех. Впервые о ней заговорили в сентябре 2018 года: тогда Владимир Путин поручил правительству разработать стратегию развития ДФО. fedpress.ru »

2020-7-10 09:28

Бутенко: арбитр поступил мудро и не стал придираться к действиям Адриано

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Андрей Бутенко дал оценку действиям арбитра матча за Суперкубок России Владислава Безбородова в эпизоде с участием нападающего «Спартака» Луиса Адриано, и полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-15 01:08

Медведева: надеюсь, к чистым российским спортсменам не будут придираться

Российская фигуристка Евгения Медведева, действующая чемпионка мира, выразила надежду, что к отечественным спортсменам не будут придираться из-за допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 21:04

Хореограф Дружинин: Придираться к россиянам на Кубке мира по танцам на колясках - это мелочно!

МПК запретил вручать россиянам награды на Кубке мира по танцам на колясках. Хореограф Егор Дружинин заявил НСН, что считает этот жест проявлением мелочности. nsn.fm »

2016-9-13 21:40

Член ГИК: При проверке подписей мы не будем придираться к каждой закорючке - «Никаких придирок», обещает член Горизбиркома Краснянский

При проверке подписей Горизбирком не будет придираться к каждой закорючке. Такое заявление в пятницу АБН сделал член ГИКа Дмитрий Краснянский. «Что касается подписей избирателя, то мы не будем придираться к каждой закорючке. abnews.ru »

2016-5-20 17:10