Результатов: 219

Даже не думай! ФСБ предупредила жителя Ноябрьска, собиравшегося примкнуть к ИГИЛ

Региональное управление ФСБ по Тюменской области объявило официальное предостережение 29-летнему жителю Ноябрьска Алексею Китишину. Об этом сегодня сообщает LifeNews. ura.ru »

2015-8-25 18:03

Польша хочет примкнуть к минскому формату по Украине

Президент Польши Анджей Дуда высказал мнение, что в переговорах с Россией по решению внутриукраинского кризиса могли бы принять участие другие страны - в частности, США или соседи Украины, а также представители европейских учреждений, например, глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. utro.ru »

2015-8-24 19:19

WSJ: Гражданин Узбекистана признался, что хотел примкнуть к ИГ и убить Обаму

Гражданин Узбекистана Абдурасул Джурабоев в суде США признался в том, что хотел оказать материальную поддержку террористической организации «Исламское государство». Кроме того, он планировал покушение на президента Барака Обаму или теракт в Нью-Йорке. russian.rt.com »

2015-8-15 08:55

В Чите дали полтора года колонии-поселения за попытку примкнуть к "Правому сектору"

Суд в Чите приговорил 21-летнего Александра Додонова к полутора годам колонии-поселения по обвинению в попытке примкнуть к "Правому сектору". Как утверждается, Додонов связался с активистами партии в соцсетях, а затем созванивался с ними. grani.ru »

2015-8-15 10:57

Незнание географии помешало дагестанскому студенту примкнуть к ИГ

В Турции задержали планировавшего примкнуть к ИГ российского студента после смс-сообщения, которое тот отправил семье. Родственникам мужчина сказал, что едет в Турцию. Те насторожились, когда он написал, что отдыхает «у моря в двух километрах от Анкары», так как город находится далеко от побережья. lenta.ru »

2015-8-1 15:30