Результатов: 6

Туристы с животными в Калининграде не приветствуются

КАЛИНИНГРАД, 11 августа, ФедералПресс. Калининград не попал в список городов, подходящих для путешественников с собаками, по мнению сервиса бронирования гостиниц и квартир «Твил». В первой тройке предпочтений оказались Сочи, Анапа и Санкт-Петербург. fedpress.ru »

2023-8-11 10:41

Мы видим, какие ориентиры и ценности приветствуются сегодня среди значительной части молодежи

Я скептически отношусь к этим шагам. Вообще, молодежная политика у нас – как лоскутное одеяло. Средства огромные выделяются, осваиваются, и в том числе это выливается порою даже в уголовные дела, поскольку вскрываются различные коррупционные схемы. ... regions.ru »

2021-8-20 15:49

В ООН заявили, что попытки сепаратного решения палестинского вопроса не приветствуются

Возобновление прямых контактов между палестинским и израильским руководством является жизненно необходимым, подчеркнул директор Информационного центра ООН Владимир Кузнецов tass.ru »

2020-11-30 16:19

Пятница, 29 мая — авантюры и рискованные предприятия приветствуются

Луна в созвездии Льва располагает ко всякого рода авантюрам, а кроме того, еще издревле день Федора Житника считался в народе одним из самых несчастливых в году. 5-tv.ru »

2020-5-29 00:14

Захарова: любые контакты Баку и Еревана по Карабаху приветствуются Москвой

Россия приветствует любые встречи представителей Азербайджана и Армении, которые направлены на достижение прогресса в карабахском урегулировании. Об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова, … vestikavkaza.ru »

2018-7-27 12:22

Лишние расходы не приветствуются: тотальная экономия стала причиной чудовищной трагедии в Ростове - диспетчер

Есть политика лоукостера на всем экономить. "Лучше сжечь топливо, которое в Эмиратах не так дорого стоит, нежели полететь на запасной аэродром, заправиться чужим топливом, оплатить пассажирам расходы, номер, гостиницу". rusdialog.ru »

2016-3-20 20:52