Результатов: 8

Челябинский депутат Госдумы продавила идею «шашечек» на такси

ЧЕЛЯБИНСК, 22 декабря, ФедералПресс. Госдума РФ приняла законопроект, который предложила депутат от Челябинской области Яна Лантратова. Он касается компаний таксоперевозок и их сотрудников и обязывает самозанятых получать разрешения на работу в такси, а также брать автомобили в аренду. fedpress.ru »

2022-12-22 15:50

ОПЕК продавила Россию еще сильнее

Россия сократит добычу нефти не на 200 тысяч баррелей в сутки, а на 230 тысяч, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК). При этом источник агентства в российском Министерстве энергетики утверждает, что Россия сократит добычу нефти на 200 тысяч баррелей. lenta.ru »

2018-12-7 20:40

ОПЕК продавила Россию

Россия решила пойти на уступки Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК). Москва согласилась повысить объемы, на которые готова сократить добычу в рамках соглашения со странами картеля. Теперь ОПЕК и Россия обсуждают сокращение на уровне 200 тысяч баррелей в сутки. lenta.ru »

2018-12-7 14:47

ОЗХО превратят в карательную машину: Британия шантажом продавила свою инициативу

Раскол и влияние на голосование путем шантажа - так российская делегация прокомментировала итоги внеочередной сессии Организации по запрещению химоружия. Теперь ОЗХО без особых доказательств сможет, что называется, назначать виновных в химических атаках. vesti.ru »

2018-6-28 11:00

Киевские дороги продавила военная техника, привезенная ко Дню Независимости страны

Проезд тяжелой военной техники по улицам Киева оставил на дорогах вмятины и трещины от танковых гусениц, сообщает на своей официальной странице в Facebook КП «Киевавтодор». Технику привезли в украинскую столицу к проведению парада ко Дню Независимости. tvzvezda.ru »

2016-8-20 01:22