Результатов: 14

Le Monde: Мадрид обвинил провинциальный карнавал в «банализации холокоста»

В Испании разразился скандал после того, как участники карнавала в Кампо-де-Криптана в нацистской форме и полосатых робах узников концлагерей станцевали под Рианну. Как рассказывает Le Monde, посол Израиля уже осудила подобное «оскорбление памяти жертв шоа», а глава МИД Испании выступила против «банализации холокоста». russian.rt.com »

2020-2-28 00:08

Резня в хостеле у МКАД. Как провинциальный гопник покорял Москву

Ранним утром ошалевший парень с ножом устроил в подмосковном хостеле самую настоящую резню. По версии следствия, проживающий в хостеле 26-летний ранее судимый и наркозависимый Сергей Сазонов попросил денег в долг у администрации. life.ru »

2019-10-22 17:01

Психолог Гущин: Кононов - провинциальный тренер. Это не его вина, а его беда

Олег Кононов подал в отставку с поста тренера «Спартака». Это событие в интервью еженедельнику «Аргументы недели» прокомментировал ведущий научный сотрудник института медико-биологических проблем, доктор медицинских наук, специалист в области спортивной психологии Вадим Гущин. argumenti.ru »

2019-9-30 15:56

«Выпивку носить не надо, а еде мы всегда рады». Сколько получает провинциальный врач на две ставки и что его держит на Севере

Сколько получает провинциальный врач на две ставки и что его держит на Севере novayagazeta.ru »

2019-4-10 00:11

Эпидемия и МКАД: московский грипп не похож на провинциальный

В мегаполисах мира эпидемия гриппа проходит не так, как в небольших городах. Плотность населения и его суточные миграции оказывают на эпидемиологию не меньшее влияние, чем климат и изменчивость вируса forbes.ru »

2018-10-11 14:41

Провинциальный парень Андрей Бородин, пытаясь стать звездой, погиб в Колумбии

«Это шоу-бизнес, детка, здесь будет непросто», - часто слышал Андрей Бородин от звезд российской эстрады, когда пытался прибиться к ним incident.mk.ru »

2018-6-21 18:53